Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 10:06

Здравствуйте!

Вещи ребенку я покупала заранее, но самые необходимые. Зато уже после рождения оторвалась по полной. Я могла выбирать то, что хочу, а не то, что надо в первую очередь.

На сайте Детская полка ссылка (отзыв) я заказала детское боди-платье "Весна". Платьице мне приглянулось своей расцветкой, да и когда я заказывала на улице было грязи по колено, а так уже хотелось ярких красок, цветочков.

Трикотажное боди-платье понравится Вам и вашей малышке!

Красивая верхняя ткань и оборочки делают его симпатичным и нарядным.

Застегивается в плечевом и шаговом шве на кнопочки, что дает легкое одевание на ребенка.

Информация о товаре

• Производитель - Турция.
  • Цена - 740 рублей.
  • Размеры представлены от 56 до 68.

Вся посылка была хорошо упакована. Все вещи были в индивидуальных пакетах. Не было постороннего запаха.

Состав

хлопок

Все оборочки, воланчики пришиты аккуратно. Нет торчащих ниток, пропущенных стежков и поехавших строчек.

Информация о производителе указана на ярлыке.

Замеры:

Длина спинки:Ширина спинки:

р.56 — 34 смр.56 — 20 см

р.62 — 35 смр.62 — 21 см

р.68 — 37 смр.68 — 22 см

На спине рисунка нет, просто белая спинка.

Длина рукава внутренняя:

р.56 — 15 см

р.62 — 16 см

р.68 — 17 см

Само боди пришито где-то в районе рукавов,поэтому платьице свободно сидит. Платье нигде не перетягивает, не прилипает.

У дочери на момент заказа рост был 55 см, заказывала платье на вырост - 62 см. Сейчас нам еще немного большевато, но мы уже надевали несколько раз. Девочки должны встречать папу с работы красивыми).

Платье-боди пережило уже стирок 5 в стиральной машине на обычном режиме при температуре +30 градусов. Рисунок не пострадал, не полинял. Само боди не изменило форму.

Единственное, что месячному ребенку проблематично натягивать вещи через голову. Сразу я об этом как-то не подумала. В следующий раз учту.

Все же Турция-это не Китай и вещи шьют качественные.

Ну, и свой первый месяц дочь встретила в этом платье.

Платьем остались довольны. Будем заказывать на сайте "Детская полка" еще!

Удачных покупок и прекрасного настроения!!!

Додельницарекомендует
05.04.2017
Ох) Девица-красавица) платье очаровательно!
05.04.2017
Ну какая же прелесть! Даже у крошечного младенца и уже платьице! Laughing out loud
05.04.2017
Ой какое милашное платьюшко! Просто чудо! ?
05.04.2017
Платье понравилось. Для маленькой принцессы самое оно. Выглядит мило по весеннему. еще и качество радует
05.04.2017
Ну прелесть! Как же здорово, что придумали бодики, ничего не задирается, не сползает!
05.04.2017
Поздравляю с первым платьем! )
Как же здорово, когда дочь Love
05.04.2017
Чудесное платье-боди! Своим дочкам такие покупала, красиво и удобно Laughing out loud
05.04.2017
Милое весеннее платьице и девочка в нем.
Зачастую попадаются вещи для малышей, которые одеваются через голову. я до 3 месяцев боялась и не одевала ребенку их Smile
Оно такое очаровательное! Love

Нужно заглянуть на этот сайт, своей красотуле приглялеть что-нибудь Wink
Я уже успела его заценить в отзыве на ИИ кажется. пусть дочурка растет красавицей и папу только радостная встречает Smile
05.04.2017
Качество и исполнение просто класс, симпатичное платье-боди.
Ой, ну прелесть! С первым юбилейчиком Party
С первым месяцем вас!
Платье очаровательное! Smile
просто прелесть
Очень красивое платье!
Прелестное платьице. Жаль, что на сайте вещи только для малышек.
05.04.2017
Такое платьице и я бы одела. Правда, без боди )))
Nadezhda1900 , я думаю, что в Питере такой красавице боди не помешает))
05.04.2017
Какой милый и нежный наряд.
Какая прелесть:)))
Какая прелесть:)
05.04.2017
Какая прелесть, такое легкое, воздушное, милое Love
05.04.2017
Можно и с боди, кстати - уж наряжаться, так наряжаться Smile
какая милота
06.04.2017
Ой какая милота! Особенно вот эта юбочка!
06.04.2017
Ну да, я тоже в первый месяц плевалась, натягивая бодики. А потом нашла на заклепках возле воротничка - с ними еще удобнее.
23.04.2017
Очень красивое платьице) у нас мальчик, а потом хочу еще и девочку, чтобы можно было наряжать вот так же свою красавицу))) ?