Опубликовано 5 Июнь, 2014 - 15:42

Сразу оговорюсь, свадебное платье я искала не долго. Заведомо не хотела платья с кольцами(которые одеваются под юбку), потому как все мои знакомые невесты в один голос говорили, что это неудобно. Потом мы вообще внезапно решили устроить свадьбу на пляже, я искала что-то попроще. И везде была одна и та же история: в салонах стандартные размеры платьев 44, я обычно ношу 38 и все платья мне были очень велики. Предлагали ушивать, в большинстве салонов эта услуга бесплатная, но как понять, как оно будет на мне выглядеть после ушивки, когда обрежут в ширину,в длину?

Перемерив кучу платьев в одном салоне, я уставшая побрела в другой. Никаких подружек со мной не было, мы решили устроить свадьбу, не сообщив об этом никому, кроме родителей. Во втором салоне та же история, все платья очень велики. Когда девушка из салона услышала, что свадьба будет на берегу Карибского моря, она отмела все мои пожелания (я очень хотела платье Jasmine Bridal), сказав, что в таком будет тяжело и жарко. И принесла мне ЕГО. Это платье мне понравилось сразу. Не смотря на то, что я не хотела никаких пышных юбок, желательно без корсета и с поясом, но я его одела и влюбилась) Платье принцессы. Самый нижний слой-хлопок, поэтому нет никакого неприятного прилипания к телу. Юбка пышная за счет того, что там куча юбок(больше 10), вышивка ручной работы. До сих пор с грустью гляжу и жалею, что тот день закончился и я его больше не одену)

Платье мне подрезали снизу(у меня рост 154 см и я не одевала каблук), сзади попросила оставить длину, чтобы был небольшой шлейф)

Примерка в салоне
Корсет сзади не спрятан

Olga-ga-gaрекомендует
Оочень красиво! Smile
05.06.2014
Спасибо) такие платья и обстановка помогают девушке ощутить себя настоящей принцессой)
05.06.2014
Когда девушка миниатюрная, она всегда чувствует себя принцессой (у меня такой же рост) Big smile
Счастья Вам!))
05.06.2014
Спасибо) если честно в более "взрослых" моделях я чувствовала себя скорее маленькой девочкой, которая натянула на себя мамино платье)))и дело не только в размере)
Очень красивое платье ! Love Совет да любовь! Wink
Красивое,счастья Вам!!!! Я сама только 4 дня назад стала женой!!!!! Smile
Поздравляю!)
Очень красивое. Вы в нем как принцесса.)
02.07.2014
ГенераловаВиктория , спасибо, очень приятно)
08.07.2014
Платье на вас идеально сидит Wink А вам благополучия и счастья.
08.07.2014
CaRoLinKa, большое спасибо Вам Smile
07.04.2015
Оооооо! Потрясающее платье!!! Love А то что шнуровка сзади видна мне особенно нравится - очень красиво! Smile
07.04.2015
AlienShadow, мне тоже так нравится) Вообще, я поняла, что девушки делятся на три типа:
кому-то нравится, чтобы шнуровка была не видна вообще
кому-то нравится, чтобы шнуровка была видна на фоне подкладки(белой ткани)
а кому-то нравится, чтобы шнуровка шла на фоне голой спинки)
Тут право невесты решать, как будет лучше)
18.10.2016
Какая коасота! Какой шик!! Я в восторге😻😻😻