Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 11:38

Хочу поделиться новостью о замечательной покупке с Aliexpress.

Это платье было очень-очень долгожданым по нескольким причинам:

1. Натуральный материал - хлопок.

2. Длина, с которой у меня часто бывают проблемы из-за высокого роста.

3. Классический и любимый во все времена рисунок в клеточку. Smile

Куплен был у этого продавца Tomato Boutique.Снэпшот здесь. Стоимость $16.98

Заказала его в начале апреля, получила на почте в конце мая - довольно долгое ожидание.

Это платье стало моим самым любимым этим летом. Когда я его получила, немного в ступоре была, так как я заказала размер M, но продавец выслал размер L. Но тем не менее, все хорошо подошло. Да платье сидит свободно, но такой фасон и должен так сидеть, тем более у меня широкие плечи.

Приятный натуральный материал, немного намопинает байковый, т.е. немного ворсистый и мягкий. Но при этом не теплый. Очень понравились маленькие деревянные пуговицы, оди-в-один как на фото продавца.

Рукава длинные, но в распущенном виде смотрится как мешок. Я их присобирала, там есть для этого дополнительная пуговица. В таком виде смотрится намного лучше. Smile

Я начала его носить на работу, и получала приятные комплименты. Спрашивали, где я такое платье купила. Как только я хотела отправить ссылку на это платье, то обнаружила, что его уже нет в продаже. А во время заказа у меня был выбор между красным и зеленым цветом. И как ни старалась, какие комбинации не вводила в поиске на сайте, не смогла найти аналогов.

Очень советую это платье, если оно вам вдруг попадется на просторах Aliexpress.

P.S. Подруга подарила мне замечательного хамелеона из фетра, который хорошо сочетается с платьем Smile

***

Другие мои замечательные покупки с Али:

Струящееся платье для высоких

Рубашка в клеточку Must have

Умопомрачительный свитшот

Полина Грибановарекомендует
Какая хорошая покупка,поздравляю.
20.06.2015
Очень симпатичное платье, брошка его чудно дополняет. Smile
20.06.2015
Жаль, что ссылка работает! Классное платье!
20.06.2015
Платье вам очень идет! И расцветка классная!
Симпатичное платье, вам очень идет Love
20.06.2015
На Вас платье выглядит отлично, намного лучше, чем на фото продавца! Действительно удачная покупка! Smile
21.06.2015
удачная покупка)
21.06.2015
Платье классное Smile
26.06.2015
Прелесть какая))
кому интересно, то нашла похожее платье
[ссылка]
02.07.2017
с брошкой очень славно смотрится Shy