Опубликовано 17 Апрель, 2016 - 07:25

Добрый день, дорогие девушки! Smile

Сегодня мне хотелось бы поделиться с вами отзывом об увлажняющей компактной пудре Jolie Moyen № 4 от Vivienne Sabo Paris.

Как-то раз я зашла в магазин "Парфюм-Декор" в поисках компактной пудры и остановилась у стенда Vivienne Sabo Paris: наверное, во Францию захотелось Wink

Так вот, в данном магазине освещение искусственное, как и в любых парфюмерно-косметических магазинах. Цвет кожи у меня и не очень светлый, и не очень тёмный – в общем, какой-то средний с холодным подтоном и «розовинкой». При выборе оттенка компактной пудры я пользовалась выставленными пробными образцами и наносила их на руку. Прежде всего, я боялась выбрать слишком светлый оттенок, поэтому, наверное, и дошла до оттенка номер 4.Представьте себе: там, при искусственном освещении в магазине, он полностью «слился» с цветом кожи моих рук, и я, довольная, пошла оплачивать свою покупку. Smile

Но моя радость быстро «испарилась», когда я пришла домой через 5 минут («Парфюм-Декор» находится совсем рядом с моим домом): открыв красивую коробочку пудры, я увидела тёмный оттенок….

Но, думаю, может мне показалось? Нанеся пудру на спонжик, я ещё больше расстроилась: вот, посмотрите, какой тёмный оттенок! Он явно не для меня, а для девушки-"смуглянки" WinkLaughing out loudНу что тут поделаешь, не угадала с оттенком, бывает и такое! Вот такие "чудесные" превращения могут произойти, когда случается нечто подобное Smile :)
А жаль: пудра выглядит очень презентабельно в чёрной коробочке, зеркальце большое и удобной формы,и запах у пудры приятный - мне понравился. Smile

Масса пудры — 11 грамм.

Срок годности 36 месяцев.

В общем, это оттенок для вас, если:

1. У вас смуглая кожа;

2. У вас загорелая кожа Smile

3. Вы хотите создать эффект загара Smile

Желаю вам удачных покупок и хорошего настроения!

Большое спасибо за внимание! Smile :)

Достоинства
  • большое зеркальце
  • красивый дизайн упаковки
  • матирует
  • хорошо ложится
Недостатки
  • данный оттенок только для загорелой кожи!!!
  • желтит лицо
  • содержит парабены
ЭмилияBeautyрекомендует
Мне нравится эта марка- такой дизайн симпатичный!
Лежит пудра отлично!!!
17.04.2016
вы не тот оттенок просто выбрали Smile у меня такая пудра была в светлом оттенке, и долгое время она была моей любимой пудрой, пока не закончилась Laughing out loud возможно, когда-нибудь куплю снова)
17.04.2016
да, пудра хорошая, надо только правильно подобрать оттенок Love к сожалению, в магазине при искусственном освещении не всегда понятно, подходит ли оттенок или нет WinkSmile
17.04.2016
Жесть, конечно, какой пролет с оттенком.Sad Но можно попробовать чуть затемнять скулы или линию роста волос выделять Вот поэтому я по 100 раз перечитываю отзывы на Айреке и смотрю свотчи, иначе также могу пролететь.Коллаж понравился, я когда пользуюсь темными пудрами, сразу спрашивают про солярий. Big smile
17.04.2016
большое спасибо, очень рада, что вам понравился коллаж Wink конечно, теперь буду ею скулы затемнять - спасибо за идею! ))) и обещаю читать отзывы на Айреке перед походом в магазин Wink
17.04.2016
для загорелой кожи оттенок просто отличный) да и самой можно конечно сделать себе моментальный загар))
17.04.2016
Love да-да, можно в один момент стать "шоколадкой" Wink спасибо за комментарий )