Опубликовано 29 Июнь, 2014 - 04:30

Данное шоу - яркий пример того, что мода может быть глупой. Вот сказал какой-то "ведущий стилист" (в светлое будущее ведущий, ага), что наматывать на себя платки и шарфики - это жутко модно, и вперед, светлые воины Стиля!

Смотрела данное шоу пару лет назад. Не скрою, что бывало и интересно - "а как эту оденут?", "ух, ну и фигура! Интересно, как стилисты выкрутятся?"

Всегда радовал Васильев (с Зайцевым я программу не застала). Понятно, что его камзолы с жабо, сюсюсканье и приторные манеры - всего лишь образ для шоу, и в жизни, думаю, это неглупый человек без всяких искусственных розочек Smile

Но потом все надоело. Раздражали эти массовочные Хромченко и Шарапова (ну не авторитет для меня хозяйка журнала мод!), теперь, по другим отзывам, там Бабкина появилась - вовремя же я сбежала)

Всех участниц одевают одинаково - из комнат стилистов выходят роскошные подстриженные офис-леди средней руки и возраста. Кем бы не был "исходник" - продавщица, эмарка, пенсионерка, рокерша, серая мышка. И что в этом хорошего? никакой индивидуальности, никакого удобства. Если девушка всю жизнь ходила в джинсах, не будет она переходить на навязанные ей серые юбки-карандаши! И у всех хотя бы в одном их трех комплектов есть шарфик!

Если бы я участвовала в этом шоу и мне предложили бы сделать на голове какой-нибудь модный крашеный "каскадик", я бы просто ушла. Ценю длинные ровные волосы. Но, судя по программе, это так немодно! Как жить-то дальше.. Smile

Полные девушки из комнат стилистов выходят лощеными полными тетеньками-"главбухами" с короткой стрижкой и в костюме.

В общем, больше индивидуальности, больше!

Достоинства
  • Васильев!
Недостатки
  • Бесполезно
  • Одинаково
  • Соведущие защиты
JeanElsaне рекомендует
29.06.2014
Действительно, раньше в преображениях героинь было больше индивидуальности.
04.09.2014
про волосы согласна, заметила, что если длинные, обязательно обкарнают (стричь же - не отращивать). А сегодня я была просто возмущена, когда 40-летней героине Хромченко сказала, что у нее волосы "некорректной" для ее возраста длины (до середины спины), и ее конечно тоже отправили на "обрезание". А перед этим Васильев назвал коленки героини потертыми и помятыми и сказал, что их надо прикрывать, а Хроченко поддакнула, мол, мужчины должны видеть в вас личность, а не тело... кто бы подумал... Я видела женщин и в 50 лет, которые вполне могут носить длинные волосы и открывать ноги. А если начинать носить "возрастную" одежду в возрасте "за тридцать", то что тогда носить в 60?