Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 04:33

Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями о маски для волос, волосы гордость любой девушки, а когда они длинные они требуют большого ухода к себе.

Объем 300 мл

Цена 48 р

От производителя: Благодаря содержанию масел холодного отжима , маска облегчает расчесывание и придает волосам естественный блеск и шелковистость.

Способ применения: нанести маску на чистые влажные волосы. Равномерно распределить её по всей длине и у корней волос. Через 1 - 2 минуты смыть водой.

Теперь лично мое мнение:

Маска имеет жидковатую кремовую консистенцию розоватого цвета, с приятным травяным запахом (лично мне запах очень нравится)

Я не ждала супер кого то эффекта от неё, поэтому и не было разочарования, помыв голову я немного высушила волосы и нанесла маску, подождав минут 10 я её смыла. Кстати не смотря на то что волос у меня достаточно густой и длинный расход маски не очень большой. Волосы после неё действительно мягкие, гладкие и шелковистые, в течении некоторого времени остается легкий аромат травок.

Ставлю этой маске заслуженную 5, купила вторую баночку уже и буду покупать по мере надобности еще.

Достоинства
  • Волосы мягкие и послушные
  • Недорогая
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск волосам
  • Приятный запах
Недостатки
  • Пока не обнаружены
-Лампочка-рекомендует