Опубликовано 3 Май, 2011 - 00:21

"Стоматофит" - очень эффективное средство!
Когда у меня росли нижние зубы мудрости, я страдала - это мягко сказано. Ротик, челюсти - маленькие, зубы не помещались - кошмар, что было. В итоге мне их удалили, однако в первом случае мне нужно было подождать, когда зуб еще чуток прорежется, а в ситуации со вторым зубом - я не могла выпасть из жизни на несколько дней - были неотложные дела.
А болело страшно! Началось очень сильное воспаление, на десне пошло нагноение - жуть! Нужно было себя поддержать, решила попробовать это средство и не пожалела в принципе. Помогло уже с первого раза, полоскала после чистки зубов утром и вечером + в течении дня после еды по возможности. Прекрасно снимало воспаление, подлечило нагноение, сняло боль, уменьшило отек. Думаю, только благодаря "Стоматофиту" я смогла продержаться до удаления. Также я помогала заживлению после удаления зубов, когда уже были сняты швы и все назначенные процедуры были пройдены. Тоже помогло.
А еще я иногда использую его не совсем по назначению: когда начинает першить в горле и я чувствую, что заболеваю - полощу горло. Помогает! И очень часто простуда отступает! Smile
Считаю, что это средство должно быть в каждой аптечке. На всякий случай Smile
Достоинства
  • Натуральный состав из трав
  • Универсальный в применении
  • Эффективный
Moralistkaрекомендует