Trin_nata аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2016 - 17:34
Достоинства: * нежная текстура, + бархатистая и нежная кожа, бережно и тщательно очищает

Пена для умывания с экстрактом ромашки, объем 200 мл, производитель Словения, цена 250 грн. на [ссылка]

Очередной продукт моей любимой косметической компании Kozmetika Afrodita. Пользуюсь умывалочкой уже года два и очень довольна. Пробовала ряд умывалок других производителей, но сталкивалась с тем, что они сушат кожу или имеют резкий неприятный запах. В случае с этой умывалочкой я таких минусов не обнаружила.

Описание:

Пена с экстрактом ромашки подходит даже для очень чувствительной кожи. Помимо ромашки содержит бисаболол. По текстуре необычайно нежная и приятная лицу, с легким ароматом. Мне хватает одного нажатия для умывания и снятия макияжа, но я использую не водостойкую косметику. Расходуется экономно, а очищает тщательно. Мне нравится использовать пену для снятия макияжа, не люблю молочко. Срок годности как и на всю продукцию - 2 года.

От производителя:

ДЕЙСТВИЕ И РЕЗУЛЬТАТ ПРИМЕНЕНИЯ:

Тщательно удаляет макияж и загрязнения; обезжиривает, но не сушит кожу. Освежает, успокаивает, обладает мягким антибактериальным эффектом. Эффективно удаляет макияж с век и ресниц, не раздражает глаза. Подходит для всех типов чувствительной кожи.

Я обязательно после умывания тонизирую лицо тоником, люблю гиалуроновый тоник и тоник с алоэ вера. На них отзывы я составлю немного позже, а вот мои обзоры на другие продукты Афродиты:

http://irecommend.ru/content/maska-dlya-litsa-kozm... лифтинг масочка

http://irecommend.ru/content/krem-dlya-litsa-kozme... антивозрастной крем

http://irecommend.ru/content/krem-dlya-litsa-afrod... увлажняющий крем

http://irecommend.ru/content/krem-dlya-ruk-i-nogte... антивозрастной крем для рук

Trin_nata рекомендует Пенка для умывания Kozmetika Afrodita для чувствительной кожи с ромашкой Clean Up