Среднее: 5 (всего голосов: 52)

≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2016 - 15:37
Достоинства: * качество, приятный запах, *густое средство, быстро впитывается, быстро впитывается, легко распределяется, приятный аромат, рассасывает целлюлит, результат, сжигает жир, эффект

Всем теплый, осенний привет)

Мне очень понравилась омолаживающая сыворотка от Аравии и я решила попробовать и эту. Называется она - антицеллюлитного, но еще борется с растяжками и повышает упругость кожи. Вот этого результата я от нее хотела!

Мне очень понравились составляющие этой сыворотки, это у нас и ягоды годжи, кофеин, морские водоросли - самые знаменитые враги целлюлита и растяжек!))

Насыщенная сыворотка в виде легкого крема обладает жиросжигающим, лифтинговым и укрепляющим действием на кожу. Благодаря содержанию полисахаридов и минералов выравнивают рельеф кожи, уменьшает проявления целлюлита. Крем-сыворотка активно увлажняет, питает кожу, восстанавливает ее эластичность. Способствует профилактике образования растяжек на груди, животе, бедрах.

О сыворотке

Стоимость колеблется от 1220 до 1450

Объем 100 мл

Срок годности два года

Производитель Аравия

Ссылка на официальном сайте -КРЕМ-СЫВОРОТКА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНАЯ LIPOLITIK SERUM ARAVIA ORGANIC

Упаковка

Маленькая бутылочка, из очень твердого матового, белого пластика. Суперский дозатор, который меня не подводит

На бутылке наклеена этикетка по кругу с информацией о сыворотке, датой изготовления, способом использования и сроком годности. Под этикеткой,месть еще этикетка)

Аромат

Сыворотка пахнет приятно, я отчетливо слышу кофе и может какие то ягодки, трудно мне распознать этот запах полностью

Консистенция

Нежный крем, бежево-персиковый оттенка

Применение

Я ее использую как средство для поддержания упругости кожи и борьбы с растяжками. Наношу сыворотку на грудь, живот, талию и ноги. После нее крем или масло и делаю легкий, непродолжительный массаж

Сыворотка очень приятная, и достаточно быстро впитывается в кожу

Эффект

√ кожа гладкая и шелковистая

√ гораздо упругее и эластичнее

√ более ровная

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

РЕКОМЕНДУЮ

Сыворотка достойна внимания, она помогает сделать кожу красивее ♥

≈♥≈ Alena ≈♥≈ рекомендует Крем-сыворотка ARAVIA Organic антицеллюлитная "Lipolitik Serum"

Клевая сыворотка, пробовала!
19.10.2016
средство хорошее, но я выберу что-нибудь подешевле
19.10.2016
Шикарная сыворотка,- мне она тоже понравилась Glasses
Отличная серия средств!
Суперская сыворотка.
19.10.2016
как жаль что у меня уже есть растяжки, как бы оно в свое время помогло
Попробую.
19.10.2016
Хорошая сыворотка, хороший помощник от растяжек Smile
Отличная сыворотка, тоже пользуюсь Smile
19.10.2016
Отличное профессиональное средство для упругости кожи!
19.10.2016
у меня есть омолаживающая с зеленой этикеточкой
19.10.2016
Мои растяжки уже не убрать Puzzled
19.10.2016
приятная сыворотка в комплексе)
Средство отличное, тоже пользуюсь Smile
В следующий раз обязательно закажу
Классная серия уходовой косметики Smile
Отличное средство!
20.10.2016
Достойная сыворотка, по описанию мне понравится.
20.10.2016
хорошое, но не каждому по карману
20.10.2016
Обожаю кофейный аромат Love Весной обычно начинаю заниматься антицеллюлитными процедурами)
20.10.2016
Отличная сыворотка! Вот борьба с растяжками это классный бонус. Правда у меня старые и вряд ли что-то возьмет... Но изучу информацию)
23.10.2016
Аравия действительно работает. Да ещё и с кофейным ароматом Love