Среднее: 4.5 (всего голосов: 242)

hayleyhoney аватар
Опубликовано 4 Апрель, 2016 - 21:54
Достоинства: 100% снимает раздражение, быстрое восстановление кожи после эпиляции, доступен к покупке в россии, имеет широкий спектр применения, интересная и стильная упаковка, легкое увлажнение,подойдет летом, многофункциональный гель, не липкий, приятный запах
Недостатки: для меня недостаточно увлажнения, из-за формы флакона много продукта остается вверху

Алоэ известно нам как растение с удивительными лечебными и косметическими средствами. Нередко его добавляют в крема, маски и т.п. Корейцы не обделили алоэ вниманием и сделали средство аж с 99%  содержания алоэ!)

Гель был куплен в гипермаркете Золотое яблоко

Цена: примерно 250 рублей

Итак, рассмотрим этот гель поподробнее.

УПАКОВКА

Первое на что обращаешь внимание это упаковка. А как не обратить? ведь она имеет такой необычный дизайн!))

Для ознакомления я приобрела маленькую упаковку 55 мл. Выглядит туба интересно, но не очень удобная. На нее сложно надавить.

Сам дозатор именно на этом объеме не очень удобен, сложно выдавить нужное количество продукта.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Гель сначала показался вязковатым и липким, но на самом деле он достаточно жидкий и не остается липкого слоя.

Он хорошо размазывается на коже и быстро впитывается. Такой горошины хватает, чтобы смазать обе руки.

гель распределен на коже
гель распределен на коже
через несколько секунд полностью впитался
через несколько секунд полностью впитался

СОСТАВ

Состава на русском на упаковке не было (на фото уже стерлась наклейка), а корейским я не владею, да и в косметических добавках не разбираюсь Smile

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ

Наверное, это самое интересное. Ведь этот гель называется "универсальны" и таким он и является.

Я использую этот гель:

• Для лица. Этот гель хорошо идет как основа для макияжа.
  • Для тела. Иногда им мажу очень сухие участки тела.
  • После эпиляции. Гель отлично снимает раздражение после эпиляции, бриться. Кожа сразу успокаивается и меньше воспалений)
  • От ожогов. Так же как и в предыдущем пункте - гель снимает воспаление.
  • От укусов. Да, этот гель уменьшает оттек от укуса, приятно охлаждает.

Пробовала использовать его для волос, а именно для кончиков, но особо не заметила эффекта.

ОЩУЩЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Этот гель попробовать однозначно стоит. Вы наверняка найдете ему применения, если у вас нормальная кожа.

У меня зимой кожа довольно сухая и иногда одного геля не достаточно для увлажнения. Но для лета, я думаю, будет самый раз Smile

hayleyhoney рекомендует Универсальный гель Holika Holika Aloe 99% Soothing Gel

• espoin аватар

espoin 4 Апрель, 2016 - 22:50
    очередной положительный отзыв, думаю...пора покупать и мне)