Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 10:52

Очищающий крем для лица Uriage Creme Lavante купила, прочитав положительные отзывы, и очень этому рада. Средство очень нежное, но действенное. Мне хватает немного средства, чтобы умыть лицо без косметики. Мой макияж с глаз смывает со второго раза. Но зато какое приятное личико после умывания! После я распыляю на лицо термальную изотоническую воду, жду высыхания, еще раз распыляю, после наношу крем для лица.

Эти два средства помогли мне справиться с дерматитом, уже через неделю лицо стало чище. Я даже не ожидала такого эффекта.

Также использую очищающий крем Лаванте для интимной гигиены. Тоже очень нравится. Урьяж ничего не сушит, не стягивает, раздражения не вызывает, оставляет приятные ощущения чистоты и свежести.

Читала, что девушки используют как шампунь и гель для душа, я пока с этими частями тела не экспериментировала)

Советую попробовать очищающий крем для лица Uriage Creme Lavante. Я обязательно куплю его еще раз.

Мой отзыв на термальную воду Урьяж http://irecommend.ru/content/zhivaya-voda-ili-kak-...

Достоинства
  • 1/3 питательное молочко
  • великолепный эффект на коже
  • густая приятная консистенция
  • дает хорошее очищение
  • кожу не сушит
  • хорошо смывает макиаж
Небеснаярекомендует
  • 02.02.2013
    До приобретения этого средства я находилась в поисках идеальной умывалки. В фаворитах был Effaclar от La Roche Posay, но до идеала не дотягивал: запах был странный и иногда появлялись прыщики.
  • 05.04.2014
    Uriage Creme Lavante - ЧУДЕСНОЕ СРЕДСТВО!!! У меня очень чувствительная кожа, в осенне-зимний период склонная к сухости и обезвоженности. Иногда мне кажется, что не одно даже супер увлажняющее средство не способно выполнить свои обещания и привести ее в порядок.
  • 22.03.2014
    Хочу поделиться своим печальным опытом и разочарованием в аптечной косметике. Я, как истинная франкофонка, всегда была большой поклонницей французских марок, в том числе таких аптечных грандов, как La Roche-Posay и Uriage.