BJM аватар
Опубликовано 9 Январь, 2018 - 12:58

несколько дней

Стоит жуткая погода. Мороз затем оттепель, снова мороз и снова оттепель. Моя коленный сустав от такого безобразия требует либо полное отсутствие движения либо облегчения от боли. Первого позволить себе не могу в виду живости характера, а на второе прикупил в своем любимом магазине индийских товаров по рекомендации продавца мазь долорон для снятия боли в суставах.

Долорон мазь

Я перепробовал кучу всяких феналголов и прочие чудо средства. Верю во все с трудом но решил в очередной раз рискнуть, вдруг поможет.

Долорон мазь

На первый взгляд не очень яркая упаковка, даже не совсем ясно что это за препарат(вернее от чего) на многих упаковках рисуют зуб или сустав визуально обозначая область применения. Здесь все аскетично но приятный зеленый переходящий в белый цвет. Надписи на русском. Внутри пластиковая туба объем 25мл.

Долорон мазь

Приступаю к эксперименту. Выдавливаю 2 см на колено и начинаю втирать. Запах довольно приятный, чем-то напоминает звездочку китайскую но мягче и присутствует какой то давно забытый запах лекарства. Колено приятно холодит. натираю все колено недолго масирую. Сижу отдыхаю. Прошло пять минут трогаю коленку. Кожа не липкая, вся мазь впиталась. Запах улетучился. Пробую встать. Сильной боли нет. Начинаю расхаживаться. Жизнь улыбается, я могу идти причем не кривиться на каждом шагу. Боль уходит, посмотрим на сколько хватит. Хватило на долго. Вспомнил о боли только к вечеру. Еще раз повторил процедуру на ночь. Спал отлично. Нужно порыться в инете подробнее узнать о этой мази. На коробке написано от суставной и мышечсной боли. С суставами я выяснил осталось разобраться с мышцами, а то я после походов выходного дня долго восстанавливаюсь. Икроножные мышцы просто гудят.

Долорон мазь

Общее впечатление: Приличный препарат за небольшие деньги можно добавить в домашнюю аптечку

Долорон мазь
Достоинства
  • Помогает при боли в суставах
Недостатки
  • ! не обнаружено
BJMрекомендует
09.01.2018
Вот это действительно полезная штука!
BJM аватар
BJM
16.01.2018
Возвращаюсь к мази Долорон, которую опробовал на прошлой неделе. Продолжаю пользоваться ей каждый день. Моему колену стало намного лучше. Но сегодня не об этом. Вчера я проверил мазь на мышечную боль. Как я и хотел в субботу пошел в поход выходного дня. Учитывая мерзлый грунт, снег и разбитые тропы, возможность что-либо растянуть или подвернуть возрастают в разы. Не буду описывать красоты и трудности перехода, маршрут прошел успешно. Трудности начались дома. В тепле и покое мышцы свело, и разогнуть ноги стало проблемой связанной с болью. Подобного я ожидал, поэтому достал Долорон и начал намазывать и растирать мазь по мышцам ног. Легкий холодок сначала, затем небольшое внутреннее разогревание. Через десять минут острая боль прошла. Я спокойно встал, прошел по комнате не испытывая неприятных ощущений. Наутро мышцы ног не опухли и не болели. Неприятные ощущения отсутствовали.
В общем, с заявленным действием мазь справилась на 100%, мышечную боль сняла. Отличный препарат для снятия боли даже не ожидал. Производителю респект! +++++
У меня все-таки нашлось время, и я зашел на сайт производителя ООО Дибве нашел много интересных вещей, которые они выпускают.