ЯНЧОУС аватар
Опубликовано 24 Сентябрь, 2013 - 19:14
Достоинства: достаточно быстрый результат, доступная цена, натуральный состав, удобный распылитель

Дорогие читатели, запомните,как выглядит это чудесное средство! Впереди холода, и больное горло скажет обязательно "спасибо"!!! Незамысловатое название, и неразрекламмированность ( ого, какое слово получилось длинное Smile, играют свою роль,сама б я никогда на него не обратила внимания. Муж прикупил в аптеке, для меня. Я конечно, с недоверием поначалу, отнеслась. даже поругала его, за такую покупку. Но потом деваться некуда было (острая ангина), стала пробовать. И о ЧУДО!!!Улучшения появились сразу же на второй день! А через три дня лечения, от больного горла,не осталась и следа!!!

В состав СЕПТИСОЛА, противовоспалительное средство Септисол (я до этого о таком даже не знала). А в состав Септисола входят : травы и минералы Сибирско - Алтайского региона, продукты пчеловодства и натуральный малахит. Так же в состав входят : масло чайного дерева, масло эвкалипта, экстракт календулы, вода. Все входящие в состав компоненты натуральные и абсолютно безопасны для организма!!!

Применяла его 3 раза в день. На флакончике есть специальная трубка- распылитель,с помощью которой орошается больное горло. Очень удобно. Во рту появляется кратковременное вяжущее ощущение, но очень быстро проходит.

После такого быстрого лечения. Я стала интерсоваться за это ЧУДО - средство. Оказывается, его можно применять детям, даже самым-самым маленьким, он абсолютно натурален. Также для профилактики простудных заболеваний, можно использовать. Применяется при :

* ангине;

* остром фарингите;

* тонзиллите;

* ларингите;

* до и послеоперационных вмешательств в полости рта и гортани;

* автозные и язвенные стоматиты;

*грибковые поражения полости рта и гортани.

Великолепное средство с обширным спектром действия. Очень буду рада,если отзыв вам окажется полезным. Спасибо,за прочтение!!!

ЯНЧОУС рекомендует Спрей для горла ООО НПП "КВК" СЕПТИСОЛ орал

ЯНЧОУС 24 Сентябрь, 2013 - 19:49
    Пожалуйста Wink
  • Degavu аватар

Degavu 31 Декабрь, 2013 - 13:22
    я целый испшыкала когда горло болело...что-то результата не заметила увы( но отзыв хорош!)) Smile