Опубликовано 6 Октябрь, 2015 - 12:14

Я очень полюбила это платье. Заказывала на своем любимом сайте Алиэкпресс. У меня когда-то была похожая туника, только не на флисе и с украшением, которое я теперь приспособила для этого платья.

Такое приятное, теплое, удобное. Пошито очень хорошо, даже ниточек не было.

Ткань трикотаж, внутри на флисе. в нем очень тепло и комфортно. Цвет графитовый (темно-серый).

На свои параметры 88-68-95, рост 165 я заказала размер XXL и не прогадала. В бедрах впритык, а в талии и груди свободно.

Продавец очень долго высылал заказ, дал неотслеживаемый трек, я уже думала, что он меня надурил, но когда платье пришло, я поняла, что ждала не зря.

В качестве повседневнего платья ему равных нет, теперь это мой любимый наряд на работу.

Параметры изделия: длина 83 см, ПОГ 48 см, рукава 60 см.

Цена: 7.40$. Это просто сказка такое платье за такие деньги!

Ссылка на мой заказ тут, указаны размер, цена и цвет.

Девочки, берите, не пожалеете! Рекомендую.

Еще отзывы на одежду с Алиэкспресс по ссылкам:

Эффектная туника с украшением в комплекте

Летние брючки свободного кроя

Джинсы-варенки

Праздничная пышная многослойная юбка

Легкая нежная блузочка

Достоинства
  • Качественный пошив
  • Красивый цвет
  • Теплое
  • Удобное
Недостатки
  • Нет
Miss_Oneрекомендует
очень симпатичное платье!
_diamondgirl_, спасибо! Smile
06.10.2015
Ваш отзыв очень кстати, потому что неделю назад добавила это платье в желания.
На Вас сидит платье отлично. Smile
06.10.2015
Анна_Г. Спасибо! Покупайте, не пожалеете, только осторожнее с размерами, я заказала XXL, хотя обычно заказываю L
06.10.2015
М-м-м платье с мехом. Как раз то что нужно. Как раз искала что-то подобное на зиму.
На до бы тоже заказать такое пока морозы еще не начались.
А долго посылка была в пути?
06.10.2015
rinka143, на осень-зиму отлично. продавец отправил быстро, но трек не отслеживался. в Беларусь пришло примерно в течении месяца, чуть дольше, чем обычно.
06.10.2015
Давно смотрю на это платье... Smile
Отличное теплое платье)Надо бы и себе заказать)
07.10.2015
Анастасия Птичка, заказывайте, оно чудесное во всех отношениях, начиная от цены и заканчивая качеством пошива.
03.11.2015
очень симпатичное платье, вам идет.тоже к нему присматриваюсь
10.11.2015
Бараболя , спасибо)) Только теперь во время носки не могу понять как же его носить, как платье кортковато, а как туника длинновата.
22.01.2016
Спасибо за отзыв) очень пригодился)
16.06.2016
Спасибо за отзыв. Именно такое платье я хотела. Но товар сейчас недоступен. И цвет хотелось бы другой.