Е_ка_те_ри_на аватар
Опубликовано 31 Март, 2014 - 11:43
Достоинства: быстро впитывается, вкусный приятный запах, натуральный ингридиенты в составе, нежный цитрусовый аромат, органическая косметика, отлично увлажняет
Недостатки: неудобная упаковка

Я раньше очень осторожно относилась к подобного размера банкам, предпочитала покупать во флаконах с минимальным отверстием, чтобы не лазать всей пятернёй в банку. Но недавно зашла в магазин и наткнулась на этот продукт, я взяла, покрутила его в руке, почитала состав, наличие масла конечно привлекло. Купила. Не дожидаясь вечернего душа, я открыла и намазала немного на локоть. Консистенция приятная, необычная, аромат просто чудо! Вечером после душа я нанесла на тело это масло. Впитывается очень быстро, аромат тонкий. Для меня показатель результата - это кожа утром. Проверяю первым делом локти, т.к. они у меня очень сухие. Вобщем результат порадовал: кожа мягкая, шелковистая, увлажнённая. Поставила четвёрку только за то что руками надо в банку лазать. А так, всем рекомендую.

Е_ка_те_ри_на рекомендует Масло для тела ORGANIC SHOP "Севильский мандарин"

• Ароматное спасение для сухой кожи!

08.12.2012
    Ниночк@ аватар

Интересная баночка в магазине напомнила мне банку сметаны, и я решила её купить. Просто - чтобы была. А тут еще зимой кожа стала сухой, местами шелушилась. Первые впечатления: аромат сногсшибательный, а консистенция ужасающая.

• хорошее,но не супер-пупер!

05.06.2012
    crazy bee аватар

к делу.ну если в магазинах города появилось что-то новое,мне нужно обязательно опробывать это:)органик шоп относительно новая марка,на тот момент у меня закончилось масло для тела,и на глаза попалось вот это чудо-маслице.состав вроде впечатляющий(относительно), консистенция как сливочное масло…

• Отличное питание для вашей кожи с ароматом Нового года.

10.04.2014
    Lolly_van_Mayfair аватар

Так уж получилось, что запах мандаринов ассоциируется у меня только с Новым годом. Я обожаю этот запах, от него у меня всегда поднимается настроение! Поэтому я не смогла устоять перед маслом "Севильский мандарин".  У меня было несколько причин для того, чтобы купить это средство: моя любовь к…

• Капризная пахучка достойная внимания

29.03.2014
    y_safarova аватар

Это масло для тела мне досталось совершенно случайно. Я бродила по "органическому" магазину, нюхала, читала и т.д. И когда я засунула свой нос в этот пробник, я поняла, что без него я никуда не пойду. Я обожаю запах мандаринов в любом проявлении, а особенно такой приближенный к натуральному.