4.6

alenysh аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 18:47
Достоинства: *дышит*, +без запаха, мякгие, не натирают

Купила эти прокладки (дневные) только из-за любопытства. Очень интересно было, что за чудо такое. Покупала по акции, если бы не скидка, то не решилась бы. Купила и поняла почему цена такая. Это единственные прокладки, которые действительно "дышат"!!!  Все остальные бренды только пытаются "дышать". Разрекламировала всем своим подружкам, они заказали и тоже довольны. Теперь решила и здесь немного прорекламировать. Мягкие, легкие, "дышащие", удивительное ощущение легкости, никакого неприятного запаха, забываешь про то, что они на тебе. Всем советую! Неплохо покупать по скидке, будет скидка - берите несколько.

alenysh рекомендует Прокладки Edelstar Гигиенические анионовые "Фаберлик"

Тип товаров: Прокладки
Брeнд: Edelstar
28.10.2014
Недавно эти прокладки изчезали из продажи, то теперь снова появились. Хочу заказать после вашего отзыва.
Теперь они в Фаберлик продаются.
Я зарегистрировалась там, чтобы получить скидку.
Регистрировалась здесь: [ссылка]
Там сразу инструкция в картинках есть как сделать заказ. За 10 минут разобралась и все сделала. Так что рекомендую. Отличный способ экономить на покупках.
занимаюсь фаберлик недавно, и тоже все на них поглядываю, думаю после вашего отзыва все таки решусь их купить, да и консультантам скидки, спасибо)
06.11.2015
Решайтесь. Прокладки действительно хорошие. Я уж и для проблемных дней покупала, тоже понравились, но для меня по размеру длинноваты.
  • Обычные прокладки...

24.11.2016
    Мария Щанникова аватар

Обычные прокладки... Видали и лучше. В аптеке покупаю в 2 раза дешевле и намного комфортнее. Может я, конечно, совсем не понимаю ничего в анионовых прокладках и чем они лучше обычных? Не судите меня строго))) Прокладочки такие обычные, с крылышками, мягонькие... А что ещё нужно?

• Плохо приклеиваются крылышки, этот недостаток раздражает!

21.09.2016
    Anyta_h аватар

Описание прокладок в каталоге Фаберлик очень заманчивое! Я решила приобрести, попробовать!    Упаковка очень приятная, компактная, но очень неудобно раскрывается! Вытащить прокладку - целое дело! Но все равно это мелочи и не стоит особого внимания! В упаковке 10 штук.

• Замечательные

17.04.2013
    marusja13 аватар

Начну с того, что кожа у меня очень чувствительная, нежная. А в интимных местах это всегда очень осязаемо. Ежедневки от Фаберлик обладают лечебно-оздоравливающими свойствами.