Опубликовано 22 Декабрь, 2015 - 09:20

Доброго времени суток, Дорогие Читатели и Гости IRecommend!

Спешу поделиться с вами впечатлениями и фото-отчётом о моей очередной покупке для ребёнка. А в том, что она удачная - я не сомневаюсь, так как уже покупала сандалики этого производителя и они меня впечатлили своим качеством, ценой, прочностью, удобством и строгим соответствием нормативам ГОСТа. Поэтому когда мне предоставилась возможность поехать в тот детский магазин, где я купила те первые сандалики данной марки (а магазин довольно далеко от меня и эти сандалики мне встречались только там), я, конечно же, сразу купила ещё одни сандалии данной марки, тем более, что впереди - новогодний утренник и на весенне-летний сезон - это отличный выбор! В конце данного отзыва я добавлю ссылочку на отзыв о тех первых сандаликах данной марки - там тоже много фото.

Вот так они выглядят:

Цветочки закреплены прочными клёпками, которые их надёжно держат.

Простая модель, напоминающая обувь детишек в советское время, но они настолько удобные и классные, что ребёнок будет ощущать только комфорт!

Немного о фабрике:

Детскую обувь Пумка производит "Производственная фирма "Триумф" в г. Чебоксары

Мы за здоровое детство!

В нашей обуви Ваши дети будут расти здоровыми!

Наше предприятие выпускает сандалии с 2001 года. Первоначально фабрика называлась "Старатель", в ходе реструктуризации с 2009 года производство перешло в ООО ПФ "Триумф", и сандалии выпускаются под маркой Пумка. Продукция Пумка успешно реализуется по всей территории России от Калининграда до Владивостока, благодаря своему качеству, практичности и доступной цене.

Сейчас производство сандалий, чешек и тапочек занимает площадь 2200 кв.м, коллектив насчитывает более 80 сотрудников, половина из которых трудится на нашем предприятии более 10 лет.

В своем производстве мы придерживаемся главного критерия: способствовать здоровью подрастающего поколения. А для этого мы осуществляем строгий контроль на всех процессах производства, от закупки качественных экологичных материалов российского и зарубежного производства, до выпуска готовых сандалий в строгом соответствии с ГОСТом.

Данные сандалии (как и остальные) продаются без коробки, маркировка - внутри каждого сандалика:

Малодетская группа:

Детские сандалии Пумка малодетской группы изготавливаются размерным рядом 14,5; 15,0; 15,5; 16,0; 16,5.

Внутри - натуральная кожа, сверху - скорее всего, прессованная или искусственная. Данная модель имеет удобные застёжки-липучки, с которыми даже совсем маленький ребёнок легко справляется самостоятельно.

Подошва - просто отличная! Достаточно толстая, анатомический каблучок, внутри - анатомическая подушечка для профилактики плоскостопия.

Такие сандалики украсят любую девочку! И стоит это нежное чудо .... вы не поверите!!! - всего-навсего 300 рублей!!!!!!

Ранее мы уже покупали сандалики данной марки и остались ими очень довольны!

Рекомендую всем Мамам данные сандалики и эту чудеснейшую обувь!

Antuannaрекомендует
22.12.2015
Как из нашего детства Smile Так мило Innocent
22.12.2015
хорошенькие сандали, тоже дочке похожие купили