Среднее: 5 (13 голосов)

Romashk@ аватар
Опубликовано 2 Январь, 2012 - 13:36
Достоинства: большой выбор книг, красочные картинки, со звуком, хорошие листы
Недостатки: дорогие
Наша маленькая леди в свои 6 месяцев проявляет огромный интерес к журналам и книгам,вот и решила ей купить книгу с жесткими страницами,чтобы картинки рассматривала.
Очень понравилась серия книг "Азбукварик"!Тематический выбор-огромный!Все картинки четкие,изображения животных большие-ребенку можно все рассмотреть,да еще и кнопочка на книге есть.К ней моя дочка проявляет особый интерес!Быстро научилась на нее нажимать маленьким пальчиком(хорошо что можно это делать без особого усилия-это очень важно для малышей) и теперь может долго сидеть одна и слушать звуки,смотреть картинки.
Листочки книг "Азбукварик" не расслаиваются даже если малышка их берет в рот.Я за нее спокойна.
Кнопочка работает на батарейках,можно всегда без труда их сменить.
На новый год нам подарили еще 2 книги из этой серии.Одна очень большая,сама читает-только перелистывай страницы,и поет песенки,родители могут в это время отдыхать.Чудо-изобретение!
Все хорошо,только цена книг не балует,самая маленькая книга "Азбукварик" стоит около 200 рублей.Но это,наверное,единственный минус!

Romashk@ рекомендует Говорящая книга. Белфакс (Азбукварик)

• Хит от Белфакса или неубиваемая говорилка.

15.11.2010
    Инициатива аватар

Купила книгу этой серии "Лесные сказки" что называется second-hand. Она сразу же вызвала самые восторженные эмоции: - страницы глянцевые из ОЧЕНЬ плотного картона;- рисунки НАСТОЯЩИХ животных, а не рисованные персонажи, когда затрудняешься определить принадлежность к тому или иному зоологическому…

• Очень помогают книжки научить ребеночка рассказывать стихи

13.08.2013
    ЮлияSoboleva аватар

Привет всем! Загорелась купить говорящую книжку ребенку,  когда ей исполнился год, так как все музыкально-говоряще-поющее ее жутко привлекало и надолго могло занять. выбрала модель подороже, посложнее, там, где автоматически при открытии страниц книга начинала рассказывать стихи разных авторов.

• Супер-книга!!!

08.01.2012
    Леонка аватар

Это просто замечательная говорящая книга. Белфакс (Азбукварик) На подарок - вообще то, что нужно. Я думаю, интересна будет уже после года и дальше. (Вчера приходила девочка 4-х лет, сидела с этой книгой целый вечер). Подарили нам такую книгу совсем недавно, когда доче было 1год и 10 месяцев.