Lala аватар
Опубликовано 22 Август, 2014 - 21:23
Достоинства: вкус детства из коробки ассорти!, вкус сливы, можно в пост, вегетарианцам и худеющим, натуральное желе, не приторные, шоколадная глазурь

Конфеты эти - просто чудо. Очень хорошие. Мне понравилось в них все абсолютно. И шоколад, и желе, и их сочетание. В конфетах попадается чернослив. Точнее, кусочки чернослива. Также нравится и упаковка. Цвет - сливовый красивый. Единственное - их довольно мало, этих самых конфет. И, так думаю, все-таки они не из дешевых. Если одна упаковочка стоит ок.45 р., а в ней всего 150 грамм... Но иногда, думаю, можно полакомиться или даже в подарок родным или знакомым. Разумеется, в подарок повседневный, а не для официальных лиц или на романтическое свидание девушке. Там надо более пафосное что-то в коробке. А так - очень даже мило. Еще плюс этих конфет в том, что их, по-моему, запросто можно употреблять людям, которые соблюдают пост. В общем, рекомендую.

Lala рекомендует Конфеты глазированные ООО "Натуральный продукт" "Сливовое желе в шоколаде"