Опубликовано 8 Октябрь, 2017 - 19:42

несколько раз

Однажды августовским днем гуляла с мамой по магазинам приморского городка. Нам нужно было разменять крупную денежку, и мы случайно зашли в маленький, но пышно украшенный магазин косметики, где я наткнулась на тени для век Vivienne Sabo Jeter de l'eclat в оттенке 103, точнее это был пробник или витринный образец. Они мне понравились своим персиковым тоном и мерцанием за счет крупного глитера. Я была готова их купить, но этой линейки не оказалось ни в том магазчике ни в магазинах "Магнит Косметик".

На этом свой отзыв, я бы и закончила, но мне все таки удалось их купить уже по приезду домой в Тольятти! Могу ошибаться, но кажется это был сетевой магазин "Рубль бум". В ближайшем от моего дома "Магнит Косметик" я нашла тоже только пробники. В общем, купила я эти тени. Дома я практически сразу начала их тестить. Коробочку выкинула сразу, так как о написании отзыва тогда и не подумала.

Ну что сказать. Во-первых, тени эти очень блестящие, я бы сказала мерцающие. Такие тени разумная девушка будет носить не каждый день. Но это прекрасный выбор на вечер. В сочетании со стрелками, я думаю, будет очень ярко, но вполне уместно, если правильно расставить акценты. Тоже самое могу сказать и про смоки айз.

Во-вторых, такие тени нужно наносить на основу для теней или влажным способом. Иначе, глитер будет украшать ваши скулы и щечки, а не глаза.

В-третьих, не во всех магазинах города можно легко найти. Конечно, мне они попались случайно, я специально не искала по всему району. Но отсутствие в нескольких магазинах мне кое о чем уже намекает.

И напоследок, у производителя они представлены в 3 оттенках. Это 101 белый с белым глитером, 102 темно-серый с серебристым глитером, и мой 103 бежевый с золотистым глитером.

Достоинства
  • ! красивые цвета;
  • +стойкие, если на базу или влажным способом
  • Качество соответсвует цене
Недостатки
  • *сложно найти в продаже
  • Сильно осыпаются без базы
  • Только для вечернего макияжа
ЖеневЕварекомендует