Опубликовано 20 Ноябрь, 2017 - 15:28

Уже которое утро наслаждаясь вкусным и питательным завтраком из мультизерновых хлопьев Start.

♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥

► Для меня, как для любителя сладких хрустяшек, основным и главным преимуществом этих мыслей перед остальными является то, что после заливки их кефиром, хлопья остаются ХРУСТЯЩИМИ.

Хлопья не размокают ни в молоке, ни в кефире, не набухают, не раскисают, не становятся похожими на кашу, а остаются воздушными и безумно приятно хрустящими.

► Мне нравится, что мюсли Start - СЛАДЕНЬКИЕ! И вдвойне подкупает, что сладость им придаёт не сахар, а полезный мёд.

► Помимо вкусовых заслуг не лишним будет отметить полезность данного продукта. Все знают о пользе злаков для кожи, желудка и кишечника. Поэтому, конечно же отрадно, что мой организм получает с вкусной пищей мульти порцию витаминов и минералов. Почему мульти порцию? Да потому, что в состав этих мыслей входят несколько сортов хлопьев: овсяные, кукурузные, пшеничные. Пожалуй следует назвать их - МУЛЬТИЗЕРНОВЫМИ хлопьями!

Вот их состав:

Состав мюслей Start

А такие мюсли на вид:

Мюсли Start

В россыпи разной структуры и формы хлопьев виднеются полубусины чёрного шоколада. Шоколад в сочетании с зерновыми лепестками, пропитанными мёдом, и воздушным рисом делает мой завтрак ещё более энерговкусным.

Окунаю эту сладкую хрустяшку в кефир и наслаждаюсь энергией мюсли!

Мюсли Start

♥ РЕКОМЕНДУЮ! ПОПРОБУЙТЕ! Надеюсь, Вам тоже понравится! ♥

Достоинства
  • Мёд вместо сахара
  • Несколько сортов хлопьев в составе
  • Хрустят и не размокают
VIKAtochka74рекомендует
20.11.2017
Тоже люблю полезные завтраки!
20.11.2017
Завтракать мюслями одно удовольствие: и полезно, и вкусно, и время экономится Smile
20.11.2017
Знаю, что полезно, но приучить не могу себя.
20.11.2017
Grunez, пожалуй питаться исключительно полезной пищей то же не смогла бы, даже не знаю, как приучить свой организм любить полезные продукты? Тут либо стимул должен быть, либо уклад жизни соответствующий...