Prelest аватар
Опубликовано 24 Январь, 2011 - 15:36
О cебе: домохозяйка, красивая девушка, потребитель, рукодельница
Достоинства: качественные комплектующие, красивые дизайны
Я позавчера по почте получила заказ из интернет-магазина - свой первый в жизни наборчик Panna. Я заказывала набор "Денежное дерево".
Во-первых, понравилась схема. Она цветная, крупная, напечатанная на плотненькой бумаге. Все хорошо разъяснено, все значки объяснены.
Во-вторых, мне понравилась канва. Именно, что не по качеству, так как там обычная гаммовская плотненькая канва по типу Аиды, хорошая и качественная, а именно понравился ее размер. Сколько наборов не покупала других производителей (и подороже и подешевле) - у всех один общий недостаток размер канвы просто впритык, очень мало дается на припуски. А в наборе Panna канва дана с учетом припусков - огромный плюс!
Еще понравилась прилагаемая иголочка - тупой кончик и золотистое ушко.
Нитки в наборе фирмы "Гамма" уже были нарезаны, разобраны по номерам и прикреплены к картонному органайзеру, что тоже мне очень понравилось.
В наборах Panna чувствуется какая-то трогательная забота о вышивальщице)))), что очень приятно.

Prelest рекомендует Наборы для вышивания "Panna"

Категория: Хобби
Название хобби: Вышивание
Супер! Я тоже давно мечтаю об этом наборе, "денежное дерево".
Если не трудно, поделитесь потом фото готовой работы?
02.02.2012
если это Денежное дерево со стр.65 Каталога 2011г. от фирмы Panna, то его можно скачать бесплатно из интернета, например с сайта [ссылка]. А за отзыв +.
  • "Спокойствие" и "Движение"

02.02.2012
    ZaruNa аватар

Два небольших набора фирмы Panna. «Спокойствие» и «Движение». Подойдут новичкам, так как просты в исполнении и очень красиво смотрятся. И по отдельности и вместе. Размер небольшой 14 см на 10.5 см. Всего 12 цветов, схемs цветные, довольно крупные. Канва Aida 14, нитки "Gamma".

• Мое разочарование + фото

08.01.2013
    janevlas аватар

Вышиваю я уже давно и использовала наборы разных фирм, но больше всего меня разочаровали наборы «Panna»! Простые схемы еще ничего, но если посложнее, то видны все недоработки производителя:1. Символы на схеме плохо просматриваются, и вышивать совершенно неудобно2.

• Рай для вышивальщицы! (фото наборов)

24.05.2011
    Полина Грибанова аватар

Тоже хочу высказать свое восхищение PANNA!Это разнообразие, качество и доступность.Надеюсь в будущем буду пополнять этот отзыв новыми фото самих наборов и готовыми вышивками.1. Наше внимание упало на набор Panna "Неделя влюбленного зайца".

• Наборы, которые хочется вышить!

30.11.2010
    helen_dar аватар

Просто обожаю наборы "Panna" - из наборов российских производителей чаще всего покупаю именно их, самый большой выбор и самые низкие цены на эти наборы обычно в магазине "Иголочка" на Первомайской и других магазинах сети (т.к. это фирменные магазины производителя).