Mystery аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2012 - 06:15
Достоинства: легко наносится, оч красиво смотрится, удобная кисточка
Перепробовала множество подводок, в итоге остановилась на Liner Glitter Fizz от Bourjois. Пользуюсь черной и синей.
Плюсы:
1. Короткая мягкая кисточка. Удобно рисовать любые "безумные" стрелочки на глазах.
2. Блестки. Мелкие, не осыпаются. На глазках смотрятся очень даже хорошо, не создают, так сказать эффекта "новогодней елки". В флакончике присутствует шарик для взбалтывания, так что консистенция подводки не меняется до конца использования.
3. Стойкость. Уверенно держаться до восьми часов без коррекции.
4. Хорошо смывается. Не требуется каких-либо специальных средств.
5. Оптимальный объем флакончика. Хватает ровно на два месяца.
Минусы.
1. Почему-то покупка новой подводки этой марки - как лотерея. В каждой подводке, независимо от цвета, меняется форма кисточки. То вдруг становится толще/тоньше, то короче/длиннее. Выбрала лучшую кисточку и теперь просто меняю колпачки.

Mystery рекомендует Подводка для глаз Bourjois Liner Glitter Fizz

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: Bourjois
  • Мне понравилась + фото

18.03.2012
    Anna-SPb аватар

Хотелось купить подводку с серебристым эффектом. Купила - подводка очень понравилась. Кисточка у подводки длинная(около 1 см), тоненькая, упругая, хорошо держит форму и не лохматится, поэтому стрелочка получается очень легко и без проблем, нужной формы и толщины.

• Отличная подводка

06.05.2011
    Umnichka аватар

Не знаю почему, но на эту подводку написан только один отзыв. Поверьте, эта вещица заслуживает гораздо большего. Во-первых она очень красивая, отлично смотрится на глазках. Она черная-черная с мерцающими блесточками. Парни все время делают комплименты моим глазам. Смотрится очень классно.

• Растрепалась кисточка (ФОТО)

25.02.2012
    я_Маша аватар

Однажды мне очень захотелось купить себе какую-нибудь цветную подводку с блестками. Пришла в магазин и выбрала вот такую, синюю.Сначала это было сплошное счастье - кисточка идеальная, мягенькая и тонкая, линию без труда рисует - какую угодно. Цвет очень красивый, блестки мелкие и не пошлые.

• Мое самое любимое средство в косметичке!

14.11.2011
    omela аватар

Подводка для глаз Bourjois Liner Glitter Fizz,я купила после долгих сомнений,так как уже давно привыкла к кисточкам с фетровым кисточкам,а в этой подводке кисточка обычная,гибкая ,но в магазине это была одна подводка синего цвета,что собственно говоря и стало основным критерием покупки))Принесла…