Среднее: 4 (всего голосов: 534)

PeachBrandy аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2012 - 14:14
Достоинства: быстро сохнет на ногтях, красивые цвета, стойкий, удобная кисточка, цвета потрясающие, молодежные
Давно точила зубки на лак rimmel peppermint, который по цвету почти аналог моему любимому высохшему шанель) Зашла в магазин именно за ним,и случайно увидела на моле эссенс этот цвет)
Лак намазывается как масло,легко и ровно,с 1 слоя! Стойкий,сколов не было,ходила с ним неделю и смыла.. Цвет очень нежный,мятный,я просто тащусь)
Он идеально будет смотреться на загорелых руках!!!
По цене -копейки 65 рублей кажется..И вообще, у этих лаков очень вкусные цвета,буду брать еще,в приступах лакоманьячества)

Вообще,не в тему,но могу посоветовать от души в целях экономии обратить внимание на эту фирму)Карандаши для глаз,подводки и блески-бальзамчики на уровне люкса)

PeachBrandy рекомендует Лак для ногтей Essence colour & go

Дааа ^^
16.04.2012
классный цвет! Laughing out loud +++
27.04.2012
вживую еще лучше))спасибо девочки)
  • Качество очень уступает цветовой палитре...цвет 16

26.05.2013
    Лиля Кемаль аватар

Очень противоречивое впечатление оставляет этот лак Лаки Эссенс вижу впервые, очень долго выбирала цвет, но потом выяснилось, что лак идет как подарок в дополнение к покупкам симпатичный дизайн удобная кисточка множество цветов и оттенков в палитре, от пастельных до угольно-черных я наконец нашла…

• Про лаки Essence....

31.08.2012
    Barto аватар

Мой отзыв на продукцию немецкого бренда Essence будет небольшим, но, на мой взгляд, информативным.Я постараюсь в трех пунктах обосновать, почему эти лаки можно покупать, не жалея о таком приобретении.В начале отступление.

• "Не рыба, не мясо"

27.04.2012
    Веселый абрикос аватар

Долго искала марку essence, когда всё таки нашла, решила начать знакомство с лаков. Первым я взяла чистое золото в оттенке 32 Gold rush, он мне так понравился, что я, не задумываясь, пошла и купила ещё три оттенка 76 Hard to resist, 05 Sweet as candy и 67 Make it golden.

• Полный восторг!

06.04.2012
    Jeneta аватар

Лаки мне посоветовала университетская подруга. И я решила попробовать. Не зря ) -Лак очень легко наносится (широкая кисточка позволяет прокрасить ноготь в 1 движение)- Долго держится (на моих ногтях 5 дней)- Не окрашивает ногтевую пластину, даже без базы- Достаточно одного слоя, но я по привычке…