4.6

Ollo Brik аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2013 - 16:49
Достоинства: волосы мягкие

Купила его на пару с шампунем из этой же серии. Объем такой же как у шампуня (500 мл). Запах один в один.

На мой взгляд он чуток жидковат, при нанесении сразу растекается по волосам. Наношу его, примерно от середины длины волос. Держу 10 минут. Смывается на ура. Волосы становятся как шелковистая материя. После остается запах на волосах. Вот именно с ним, у  меня волосы ПРОЧЕСЫВАЮТСЯ после мытья!!!

Волосы после, такие мягкие, знаете, как у детей - как будто и не портила их краской.

Правда, волос пачкаются на следующий день, мне будет трудно привыкнуть к такому.

НО...

Обязательно куплю еще, и вам советую.

Ollo Brik рекомендует Кондиционер для волос YES TO YES TO Cucumbers

• Годится для тонких сухих кудрявых волос

25.01.2013
    Грызл аватар

Волосы: с завивкой и тонированием, сухие, тонкие, кончики ломаются; в зависимости от ухода либо пушатся, либо висят неровными сально-сухими прядями. Проф средств - пройденный этап, дом полон бесполезных дорогущих масок, дающих иллюзию увлажнения на несколько часов-сутки.Что требуется от ухода:-…

• Идеальный!

26.01.2016
    Veriana аватар

Пару месяцев назад моя беременная подруга, которая с удовольствием пользуется средствами компании этой фирмы, порекомендовала мне приобрести на пробу несколько средств. Я не могу утверждать, что кондиционер понравится всем, так как волосы у всех разные, я напишу о своих ощущениях.

• Стоит покупать как дополнение к шампуню

18.10.2013
    Anna.z аватар

Я покупала данное средство как дополнение к шампуню, так как считаю что любые средства лучше действуют дополняя друг друга. Хочу сказать что средство очень легкое, пахнет невероятно приятно. Но мне не понравилось то, что когда его наносишь все время кажется, что его мало. Как будто воду наносишь.

• Сказала "Да" огурцу и не жалею! (+фото состава)

03.02.2013
    Ra аватар

Не являюсь адептом органической косметики, покорило меня в этом продукте, честно говоря, название и страна-производитель - Израиль. Так же мне рекомендовала эту серию моя подруга, но она сказала "Да" морковке)Продукт меня впечатлил (использовала и в сочетании с оригинальным шампунем и по…