Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 18:15

Уже много лет пользуюсь этим парфюмом. Был как в версии Туалетная вода, так и Парфюмированная вода. Особых отличий не наблюдала, поэтому не стану разделять отзыв.

Для меня это аромат весны и только весны. Ранней весны, когда только-только сошел снег и пахнет мокрой талой землей и свежим, еще прозрачным воздухом, и деревьями с еще не распустившимися почками.

Поскольку приобрела аромат впервые еще в юности, лет 10 назад, наверное сработала четкая ассоциация с веточкой на флаконе.

Аромат свежий, прозрачный, звенящий и для меня это явный запах вербы, наверное так мне раскрывается имбирь (чудеса ольфакторного восприятия:)) Цитрусы есть, но их слышу слабо. Цветочных нот не слышу вовсе, все же это, действительно, фужерный парфюм, но несмотря на его цитрусовую свежесть и древесную терпкость, есть в нем и какая-то едва уловимая приятная сладость.

Парфюм очень стойкий, выдерживает весь день.

Иногда надоедает, но есть в наличие всегда, во всяком случае у меня.

Единственный недостаток - очень часто встречается на других женщинах. Его популярность понятна - чудесный аромат по приемлемой цене.

Достоинства
  • весьма стойкий
  • ноты цитрусовых
  • свежий аромат
Недостатки
  • нет
VikyVictoryрекомендует
09.10.2016
мне он очень нравится
  • 08.04.2017
    Привет всем читающим! Пришла весна, хочется чего-то легкого, воздушного. И я достаю свой любимый ARMAN BASI IN RED eau de parfum. Этот аромат ассоциирует у меня запахи весны, свежести.
  • 11.04.2013
    Всем привет! С ароматом Armand Basi знакома давно. Периодически покупаю его снова и снова. Парфюм шлейфовый, в меру терпкий, немножко перченый, упоительный и однозначно запоминающийся надолго. Красивый красный флакон станет прекрасным украшением на вашем туалетном столике.
  • 21.02.2017
    Этот аромат мне подарили на один из праздников, и сперва он меня ни капли не впечатлил. Напротив, мне казалось что это очень тяжелый и неприятный запах) Однако, спустя какое-то время после нанесения на мне он словно раскрылся, и остался приятный, нежный шлейф.
  • 29.09.2016
    Всех приветствую на страницах своего отзыва!!!!!! После длительного отсутствия Муза наконец посетила меня! За это время у меня случилось много парфюмерных открытий,много впечатлений....И я не собираюсь останавливаться,ведь мир ароматов такой увлекательный и разнообразный!