Опубликовано 16 Сентябрь, 2012 - 21:42

Китайское происхождение бальзама меня смутило, а зря. Это одно из лучших средств для волос, которое теперь всегда стоит у меня в ванной. Я пользуюсь бальзамом как маской - втираю в чистые волосы и кожу головы и оставляю на полчасика. Смываю - и наслаждаюсь шелковыми блестящими волосами. Бальзам густой, с волос он не стекает, можно спокойно заниматься домашними делами с намазанной головой)
Что мне особенно нравится в бальзаме? Во-первых, фантастический аромат - травяной, очень интересный, Кстати, надолго сохраняется на волосах. Во-вторых, большая банка, которой хватает надолго. В-третьих - это идеальное средство для вьющихся непослушных волос - у меня после применения бальзама обнаруживаются роскошные локоны. Сухие кончики наполняются жизнью, кажется, волосы меньше выпадают ( когда я делала перерыв в применении бальзама, выпадение волос точно увеличивалось).

Теперь буду использовать бальзам через раз, чередуя с питательной маской "Акула" той же фирмы. О результатах при случае отпишусь.
Достоинства
  • большая упаковка
  • лёгкий и нежирный
  • подходит для кудрявых волос
  • фантастический аромат
  • 30.11.2012
    Хочу сказать что сначала бальзам мне не понравился. Запах каким то странным показался, но как раз у более натуральных шампуней, масок как раз такие запахи. Использую как бальзам и маску. Подходит больше от выпадения чем для увлажнения. Волосы распутывает и они неплохо блестят. Наношу на 20 минут.
  • 25.06.2014
    Начну с того,что я красила их красила.Перекрашивала с блондинки в русую,разных тональностей.С блонда краска постоянно вымывается поэтому тяжело что-то сделать с нормальным цветом на голове. И до шло до страшного,мочалка на голове была капитальная.
  • 09.11.2012
    Этот бальзам произвёл на меня огромное впечатление! Я приобрела его за 416 рублей и такой же шампунь с женьшенем (350 рублей)www.irecommend.rucontentekzoticheskii-kit... .
  • Китайские товары имеют не слишком хорошую репутацию: обычно ждешь, что это окажется что-то некачественное. Но косметика TianDe - приятное исключение. Впрочем, пробовала я еще не все, поэтому пока расскажу только про этот бальзам.ОГРОМНАЯ полукилограммовая банка, на которой нарисован корень…