Опубликовано 8 Май, 2016 - 20:58

Приветствую!!!

Очень нравятся шампуни и бальзамы от Планеты Органика именно этой серии. Покупала повторно не один раз (хотя люблю постоянно пробовать что-нибудь новенькое).

Сегодня хочу рассказать о питательном алеппском бальзаме для волос:

Раньше их бальзамы отличались сильной стойкостью и резкостью аромата, но этот отличается: на волосах аромат держится недолго. Пожалуй, отнесу это к плюсам.

Консистенция в меру густая: легко распределяется по волосам и легко смывается.

Эффект: как всегда - волосы легко расчесываются, блестящие, рассыпчатые (это самое главное для меня в бальзаме).

К минусам отнесу упаковку: всегда, когда остаётся примерно 1/4 (достаточно много), дозатор перестаёт работать, приходится бутылку разрезать (жаль выбрасывать такое сокровище Smile ).

Бальзам, безусловно, рекомендую. Моим волосам подходит идеально.

Цена - 149р.

Место покупки - магазин "Оптима".

Достоинства
  • блеск и шелковистость!
  • красивая баночка
  • легкость расчесывания
  • роскошный аромат
  • хороший состав
Недостатки
  • дозатор неудобен
  • жадный дозатор
Tatyana84рекомендует
  • С каждым новым приобретением продуктов этой марки я становлюсь все более ярым ее фанатом.Хочется перепробовать все у Планеты Органики)Данный бальзам мне очень понравился. Пользуюсь им с удовольствием при каждой процедуре мытья головы.Единственный недостаток это запах!
  • 09.05.2014
    Единственное что мне в этом бальзаме не нравится - это резковатый запах и то, что этот запах долго держится. Если туалетная вода или духи с не очень выраженным запахом, то запах бальзама не перебьют. Зато по эффективности на данный момент это лучший бальзам для волос из всего что я пробовала.
  • 20.06.2016
    Есть одна вещь, которая мне жутко не понравилась и это повлияло на то, что все желание использовать этот бальзам, испарилось!Плюсы:- оформление упаковкиподчеркну - именно оформление, но не сама упаковка!- эффектдовольно хороший эффект после применения - волосы легко расчесываются, блестят.-…
  • 25.04.2016
    Доброго времени суток, в предыдущих своих отзывах я уже писала что обожаю средства для волос от марки Planeta organica, и сейчас расскажу о своем впечатлении о питательном алеппском бальзаме.