Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 18:05

Всем доброго времени суток!

Как обладатель проблемной, склонной к сухости кожи рук, я была очень рада получить от своей коллеги в подарок на Новый год набор из трех мини-версий кремов Faberlic: И сегодня речь пойдет о бальзаме "Интенсивное восстановление".

ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Бальзам для рук «Интенсивное восстановление» с масломи ши, облепихи и Д-Пантенолом моментально успокаивает и активно восстанавливает сухую и поврежденную кожу рук.
Идеально ухаживает за кожей с мелкими трещинками.
Снимает ощущение дискомфорта.
Устраняет шелушение и раздражение.

СОСТАВ:

Aqua, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Glycerin, Ethylhexyl Palmitate, Butyrospermum Parkii Butter, Glyceryl Stearate, Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Potassium Cetyl Phosphate, Panthenol, Hippophae Rhamnoides Fruit Juice, Hippophae Rhamnoides Oil, Arginine, Allantoin, Niacinamide, Dimethyl Sulfone, Perfluorodecalin, Poloxamer 188, Perfluoropolymethylisopropyl Ether, Lecithin, Sodium Dextran Sulfate, Tocopheryl Acetate, Peg-40 Hydrogenated Castor Oil, Carbomer, Disodium Edta, Bht, Propylene Glycol, Imidazolidinyl Urea, Diazolidinyl Urea, Methylparaben, Propylparaben, Parfum, Citronellol, Hexyl Cinnamal, Hydroxycitronellal, Butylphenyl Methylpropional, Linalool.

УПАКОВКА представляет из себя непрозрачную тубу. Моя версия объемом 50мл с откручивающейся крышечкой, присутствовала защитная фольга. В полноразмерной версии объем составляет 75 мл и защелкивающейся крышечкой, цена 99 рублей на официальном сайте.

Упаковка
Упаковка

ЗАПАХ без ярко выраженных акцентов. Просто спокойный, приятный, нежный косметический аромат.

ТЕКСТУРА нежная, более плотная и густая, чем у обычного крема. Не жирная и не липкая, впитывается быстро.

Крем

ЦВЕТ светло-бежевый.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Наносите крем на очищенную кожу рук в любой момент по мере необходимости.

Я так и применяю. Но что-то мне подсказывает, что если нанести бальзам более обильным слоем, надеть хлопчатобумажные перчаточки и оставить на ночь, то эффект от средства будет еще более потрясающим Smile Но у меня нет перчаточек...

РЕЗУЛЬТАТ. Моя кожа склонна к сухости, легко обветривается, даже считанные минуты на морозе оказывают видимое негативное влияние на ручки. После применения крема кожа сразу испытывает ощущение комфорта, ручки выглядят гладкими, ухоженными. Кожа смягчается, напитывается, увлажняется, а мелкие трещинки и шелушения заживляются и проходят. Бальзам хорошо ухаживает за кутикулой. Моя кутикула, привыкшая к исключительно обрезному маникюру, стала нарастать более медленно и не так интенсивно.

Результат

ПЛЮСЫ:

• смягчает;
  • увлажняет;
  • восстанавливает;
  • быстро впитывается, не оставляя после себя следов;
  • приятный запах;
  • доступная цена.

МИНУСЫ:

• маловат объем Smile ;
  • для кого-то может быть не идеальным состав.

Бальзам очень понравился не только мне, но и моей маме Smile И для себя я его буду очень рада приобрести уже самостоятельно Smile

МОИ ЛЮБИМЫЕ КРЕМА:

Крем для рук Невская косметика Витаминный Облепихово-глицериновый

Крем для рук Невская косметика РОМАШКОВО-ГЛИЦЕРИНОВЫЙ

Крем для рук Planeta Organica Африка на масле ШИ (питательный)

Крем для рук Бархатные ручки Заживляющий

Крем для рук NIVEA Комплексный Облепиха и Витамин Е

Универсальный увлажняющий крем NIVEA Creme

Крем для ног Невская косметика "Можжевеловый"

Крем для ног питательный Невская косметика "Подорожниковый"

Достоинства
  • * имеет приятный запах
  • Смягчает и восстанавливает кожу рук
T_Olegovnaрекомендует
14.02.2017
Отличное средство Glasses
14.02.2017
Люблю быстро впитывающиеся средства) ?
15.02.2017
Ого,очень неплохо! Я вот боялась их кремы брать,а то на один аллергия была
15.02.2017
Приятный бальзам. Мне нравится, когда средства для рук быстро впитываются, не приходится долго ждать, чтобы вернуться к домашним делам
16.02.2017
Неплохой вариант на каждый день!
17.02.2017
По описанию хороший Smile
27.02.2017
Состав - это второстепенное) Главное, чтобы бальзам работал)
Интенсивное восстановление удалось
05.03.2017
я как раз такой бальзам заказала, так что ваш отзыв меня порадовал
24.03.2017
Не пробовала их крема