Опубликовано 17 Сентябрь, 2016 - 00:23

Добрый вечер, красавицы)

Хочу рассказать вам о бальзаме для губ от Benefit "BeneBalm"

Упаковка у бальзама очень милая, девичья)

Сам бальзам в упаковке выглядит достаточно ярко, но на деле цветопередача у него не очень сильная, на губах он остается лишь слабым красноватым оттенком, если наносить в несколько слоев, то цвет становится активнее. В процессе носки пигмент немного впитывается в губы, остается на губах даже после еды)

За губами он ухаживает отлично, увлажняет, не остается липкой пленкой, практически не ощущается на губах. Имеет слабо выраженный конфетный запах)

Очень слабая пигментированность
Очень слабая пигментированность

В целом, я довольна, свои функции бальзама для губ он выполняет замечательно, а приятный оттенок, придаваемый губам позволяет носить бальзам "соло", без нанесения поверх помады)

Продукт совмещает в себе функции уходового средства и декоративного блеска или помады, это очень удобно и практично!

Бальзам на губах в один слой
Бальзам на губах в один слой
Спасибо, что прочитали, надеюсь, мой отзыв был полезен)

Достоинства
  • + красивая упаковка
  • аромат
  • комфортное ощущение на губах
  • хорошо увлажняет губы
The_Girl_From_I...рекомендует
17.09.2016
Упаковка и правда милая Smile
  • 12.01.2015
    Всем привет! Мое знакомство с Benefit началось с теней "Big beautiful eyes", которые меня очень порадовали. Бальзам для губ "Bene balm" оказался просто волшебнейшим средством зимой. Это как раз то, что было нужно: вменяемая "жирность", приятный аромат, красноватый, а главное не мерцающий оттенок.
  • 01.06.2015
    Добрый день, дорогие друзья) Приехал ко мне месяц назад долгожданный бальзам от Бенефит, bene balm. Упаковка бальзама потрясающая, для подарка смело подойдет. Не смотря на такой девчачий, очень задорный вид, продукт не выглядит дешевым.
  • 06.12.2015
    Я большой любитель Бенефит. Уже писала о нескольких продуктах этой фирмы. К каждому Новому году Бенефит выпускает серию лимитированных рождественских наборов. В таком наборе Pucker up & Party! присутствует увлажняющий бальзам для губ benebalm (3 гр). О нем как раз и пойдет речь.