Опубликовано 9 Ноябрь, 2012 - 18:08

Всегда подозрительно относилась к подобным чаям. Вкусно и ароматно, но сколько ни пробовала, успокаивающий и расслабляющий эффект чувствовался мало.
Ведь в чаях концентрация полезных веществ очень маленькая. Но не могу так сказать об алтайском чае "Вечер". Первый раз я решила его выпить на ночь, параллельно смотрела комедию по ТВ. И тут меня неслабо поклонило в сон. Неужели от чая, наверное это кино утомило - были мысли Smile. Ночью отлично выспалась, утром приятная бодрсть - ну все как обещано, даже не верится!
Может самовнушение? Чаек, как уже понимаете, понравился Smile

На вкус напиток ароматно-горьковат, совсем чуть, добавляю мед. Пью на ночь, помогает заснуть очень хорошо. Такие вещи просто необходимы, когда, например, работаешь допоздна, потом надо быстро переключиться на отдых и выспаться! Организму помогает на пятерку! Как ни странно, купила его в нашей аптеке за 70 рублей. Тогда как даже на сайте производителя в интернет-магазине он стоит 80 рублей. Приятно Smile

Состав чая: плоды шиповника, соплодия хмеля, трава душицы, трава зверобоя, трава чабреца, трава кипрея.

Внутри пачки удобные упаковки по 10 пакетиков в каждой, чтобы аромат лучше сохранялся. Еще на пачке есть код, который дает скидку при покупке в интернет-магазине [ссылка], буду пробовать!
_Dragonfly_рекомендует
01.12.2012
Привет от нервного больного! Wink
Попробовала сегодня настойку пиона - даже увлекательнейший и детективный сериал, который смотрю запоем уже который день, поддался эффекту - раскумарило, что называется, не по-детски.
А вот сейчас как раз ищу альтернативу в чае - все же выпить приятную на вкус жидкость предпочтительней, чем давиться настойкой, от которой мурашки по коже.