Среднее: 5 (9 голосов)

Трикс аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2013 - 19:07

У меня к этому чаю лишь одна претензия - как у героя мультфильма "Падал прошлогодний снег": "Маловато будет, маловато!".

В смысле, что чашки стабильно не хватает - хочется еще и еще. Чай очень вкусный - не слишком специевый, поэтому тем, кто опасается излишней пряности или "имбирности" можно смело рекомендовать попробовать.

Аромат у чая тоже приятный. Я больше всего ощущаю корицу и имбирь. Вообще подбор и сочетание компонентов гармоничное. Купила его в самом начале осенних холодов и дождей - ну очень приятно выпить чашечку такого необычного чая. А с медом и лимоном он становится еще вкуснее.

На меня не оказывает слишком сильного бодрящего эффекта, поэтому я пью его в течение дня и вечером. Не такой как Christmas Mystery от Greenfield (тот покрепче, на мой взгляд), но очень неординарный чай.

Жаль только, что в коробочке всего 20 пакетиков - маловато, ма-ло-ва-то! Других претензий не имею!

Трикс рекомендует Чай Milford Spicy Chai Черный чай с пряностями

ТОЛЬКО НАТУРАЛЬНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ

Прикоснитесь к индийским традициям - жгучий имбирь, пряный кардамон, ароматная гвоздика, сладкая ваниль – черный чай со специями и пряностями или чай Масала известен в мире не одно тысячелетие.

Черный чай MILFORD С пряностями согреет и взбодрит, поможет прояснить мысли и придаст остроту чувствам.

Состав: чай черный байховый, корица, имбирь, кардамон, ваниль, гвоздика.

Масса нетто 35 г (20 х 1,75 г)
Категория: Разные продукты
Брэнд: Milford
Тип продукта: Чай
  • Hirameki аватар

Hirameki 29 Сентябрь, 2013 - 19:26
    Состав впечатлил! Никаких искусственных ароматизаторов. Спасибо, возьму на заметку!
  • Diatima аватар

Diatima 29 Сентябрь, 2013 - 20:20
    Хочется! Smile :) Smile

• Спайси - слишком громко сказано

06.11.2013
    Emma Lee аватар

Раньше пробовала "12 трав" , а этот купила, прочитав отзыв на irecommend. Немного разочарована, честно говоря, ожидала большего. Итак, в коробке у нас чайные пакетики без индивидуальной упаковки, выглядит простовато Состав: чай черный байховый, корица, имбирь, кардамон, ваниль, гвоздика (фото 3).

• Очень яркий аромат и вкус

05.09.2016
    DarkSud аватар

Очень люблю необычный чай даже если это пакетики. Вкус оригинальный и довольно крепкий: ваниль, имбирь и корица и сам чай. По цвету он бронзовый и чуть прозрачный, но нет налёта масел эфирных. При этом ингредиенты только натуральные.

• Шикарный натуральный чай. Теперь самый любимый по утрам!! ФОТО

03.01.2013
    my_sunny аватар

К чаю отношусь очень щепетильно. Практически 10 лет пила заварной финский чай. и пакетики тоже. но то, что продают там и тут - 2 большие разницы.   наши чаи пить вообще невозможно. У меня офисная работа, поверьте перепробовала кучу всяких.