Опубликовано 17 Январь, 2012 - 16:42

Вообще мне в Ори всегда нравилась серия Спа, поэтому не задумываясь, купила себе эту маску для лица. Скажу сразу - она у меня полетела в мусорное ведро уже после 3х раз использования, почему после 3х? А вот никак не могла поверить, что ее главный эффект - это несмываемый зеленый оттенок лица после ее использования. Думала, что вода была холодной, поэтому не смылась она до конца, потом, что просто стечение обстоятельств, но когда в третий раз, ругая ее на чем свет стоит, смывала ее и пенкой для снятия макияжа и терла свое лицо полотенцем, чтобы избавиться от ужасного зеленого цвета, то незадумываясь, выкинула ее. Ставлю единицу, так как за всеми этими "зелеными последствиями" не заметила положительного результата + зря потраченные деньги.

Вот мои отзывы на другие маски для лица:
Фирмы Орифлейм:
1. Маска для лица Oriflame увлажняющая маска-гель "Белый чай"
2. Маска для лица Oriflame "Tropical Fruts"
Фирмы Биокон:
1. Маска для лица Биокон Маска Биокон с белой глиной 3 в 1
Фирмы Эйвон:
1. Маска для лица Avon с глиной для глубокого очищения кожи лица "Идеальная кожа"
2. Маска для лица Avon "Сокровища Мертвого моря" Planet Spa
3. Маска для лица Avon Planet SPA Сакэ и Рис
Фирмы Blanc Bleu:
1. Маска для лица Blanc Bleu Маска для лица очищающая с минерализованным экстрактом морских водорослей и белой глиной
Недостатки
  • Эффект зеленого лица
Tayutkaне рекомендует
29.02.2012
+++ Люблю маски! Кстати, использую их чаще во время принятия ванны. Жаль, что это такая оказалась...
29.02.2012
Lilika, мне самой жаль! Серия-то хорошая, а вот маска неудачная.
10.03.2012
Хороший отзыв! +
И другие ваши отзывы на Орифлеймовскую продукцию постепенно буду читать!
10.03.2012
Маруся-К, спасибо! Приятно знать, что Вам нравятся мои отзывы =0)
13.11.2012
Вам все маски в ори не нравятся Big smile :bigsmile:
26.11.2012
cool-gerl666, наверное, как-то так сложилось, что качество у них не на 5. Хотя, я все равно покупаю новинки масок в Ори.