Опубликовано 6 Июль, 2015 - 11:52

Крем покупался в Самаре в магазине "Золотое яблоко" по максимальной скидке был около 2900 руб. Использую больше полугода, с декабря 2014 году.

Выглядит вот так

Очень лаконичное оформление. Аромат и содержимое достойны похвал.

Аромат фисташек божестенный. Такой же как и у скраба этой серии, но пожалуй более ванильный. Чувствуешь себя так словно в кондитерской, ароматы поджаренных фисташек, варится какао, пекутся вкусности. Очень вкусный и очень расслабляющий. Очень стойкий, если его использовать, то в жару- благоухаешь:)))очень вкусным фисташковым- ванильным морожным:))))

Относительно состава, все очень качественно. Содержит большое количество натуральных масел ( ши, миндаля, фисташки, рисовое), вытяжек и экстрактов (алое вера, какао, мед, миндаль, кофе арабика, ваниль). Он легкий, но в тоже время такой тягучий. Очень приятный, следов не оставляет, не жирнит, впитывается, хорошо питает и насыщает кожу. У меня от него ощущение и питания, где участки кожи подсушенные- ноги и руки и увлажняет- декольте.

Вот так выглядит он сам

Я это крем обожаю и собираюсь покупать еще. Очень рекомендую присмотреться, редкое абсолютное удовольствие от приобретения крема.

Достоинства
  • Аромат волшебный
  • Питает, не жирнит, увлажняет
  • Смягчает, накопительный эффект использования
Недостатки
  • Нет
Хризолитрекомендует
09.07.2015
Заинтересовали... Не обращала внимания на эту марку, хотя фисташки и ваниль очень люблю Smile
09.07.2015
Да очень люблю:)) там есть еще другие ароматы - как раз ваниль, крем брюле... умопомрочительные:)))) мне очень нравится состав: богатый и очень много натуральных масел и вытяжек. Удовольствие от использования 100 процентов. Кстати есть и декоративка, тональник это что-то тоже:)))) уровень качества-люкс
Как заманчиво звучит - Крем-суфле фисташковый!!! Smile Shy
12.07.2015
Марина-Маришка,

звучит да, но главное, что по факту-потрясающий))) хочу скупится ее сериями)) текстура и состав конечно))) Наверное потому что Лаура Мерсье-это же француженка, переехавшая в Голливуд и занимающаяся уходом актрис первого эшелона--Джулия Робертс, я читала на её кремах для тела уже давно))) И там же другие еще есть ваниль например такая, что....закружится от счастья голова... но фисташка это вобще нечто--нежнейший чудестный аромат... еще крем-брюле аж щастя Smile
17.09.2017
А состава с упаковки нет ?
17.09.2017
Julii Да не догодаламь его сфотографировать тогда)) но Лаура поборница защиты животных и свои ощущения могу подтвердить-собераюсь купить еще раз, только брюле)) лучшая пожалуй реклама-ни пленки на теле ничего , шикарный крем