Опубликовано 19 Октябрь, 2011 - 16:03

Давненько уже приглядывалась к средствам марки Herbal Essences. Но всё никак не решалась приобрести. А тут как-то зашла в отдел и... И увидела его) Бальзам для волос Herbal Essences "Поцелуй дождя". Долго раздумывала, брать ли его, но, всё же, решилась, начитавшись здесь положительных отзывов ранее. Итак.

Пахнет бальзам просто чудесно. На мой вкус, по крайней мере. Это был плюсик первый. Имеет достаточно плотную структуру, его немного нужно. В этом его второй плюсик - экономичность. Плюс третий - волосы после него прекрасно расчёсываются. Волосы красиво отражают свет и мягкие на ощупь - это четвёртый. Бальзам полностью выполняет заявленные функции - это пятый) Итого: с чистой совестью и душой ставлю "5". Не пожалеете!

Добавлю несколько фото. Прошу прощения за качество, увы, цифровым фотоаппаратом не обладаю.

1) Сама упаковка.

2) Удобный дозатор.

3) Консистенция.

4) Влажные волосы после него (к сожалению, телефонная камера не передала того блеска, которым сверкают волосы)

5,6) Высохшие волосы. На 6 фотографии камера вновь не смогла передать действительность(

...........

И вот эффект закончился, очки вспотели, фокус не удался. Скорее всего это было какое-то сомнительное самовнушение. Да, волосы по-прежнему блестят, но перестали быть такими мягкими, как были. Да и полезли клочками. Есть средства, которые намного лучше увлажняют, чем этот. Больше не возьму.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Волосы легко расчесываются
  • Надолго хватает
Недостатки
  • Для своих средненьких свойств дороговат
Sanctus Espiritusне рекомендует
06.05.2013
да уж была такая же фигня с волосами после него..
06.05.2013
Sad
Что-то я не поняла) Хотите сказать, что Вы сами себе внушили, что от него есть какой-то эффект? Или со временем, он все так же придавал блеска, но в остальном состояние волос ухудшилось?)
27.05.2013
А я даже не знаю, как объяснить. Вот смотрите. Допустим, Вы стабильно носите обувь на большом каблуке. И вот Вы покупаете иные туфли, с каблуком поменьше. В начале они Вам кажутся божественными, в них так комфортно. А потом, ещё спустя время, Вы надеваете обычные домашние тапочки за 100 рублей. И тут Вы понимаете: "ЁШКИЙ КОТ! ДА В НИХ ЖЕ КЛЁВО! А ТЕ ПРЕДЫДУЩИЕ ТУФЛИ ВООБЩЕ ФОНАРЬ!" Вот как-то так. То есть, первоначально, на фоне других бальзамов он показался мне нереально хорошим. Но. Спустя время я поняла, что это была просто резкая игра контрастов, которая, К ТОМУ ЖЕ, ещё и крайне кратковременная. И по сей день, кстати, в поисках хорошего бальзама Smile