Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 19:46

Я живу запахами...моё настроение напрямую зависит от тех запахов что меня окружают. Естественно запах для себя, я выбираю особенно тщательно. Очень долгое время являлась поклонницей геля "Палмолив" - молоко и мёд. Приелся, решила попробовать что-то новое, более насыщенный аромат. Сейчас безумно довольна своим новым гелем для душа "Палмолив" - Арома Терапия "Жизненная сила прополиса" - ИДЕАЛЬНОЕ СРЕДСТВО. Абсолютно "моё" и для моей кожи. Советую и Вам мои читатели оценить этот гель, если вы любители ярких, необычных и запоминающихся ароматов. В составе аромата нотки бергамота, грейпфрута, верхний запах - цветки апельсина. Запах стойкий, кожа благоухает. Эфирное масло в составе действительно ощущается, а не просто заявленно производителем для рекламного "эффекта". Очень мягкий гель, даже для детской кожи: не сушит, отлично смывается тёплой водой. Определённо заслуживает похвалы и по дизайну, цвет геля приятный медово - золотистый. Упаковка прозрачная, притяги

вает взгляд.

Мимо не пройти) Ну,и ещё несомненный плюс - это невысокая цена. Достался за 70 руб. Советую, уважаемые читатели, обязательно опробовать, равнодушным остаться нельзя...это нежное прикосновение и благоухание геля, просто не допустит этого!!!

Достоинства
  • 100% очищение
  • Адекватная цена
  • Имеет приятный аромат
  • Приятный запах
  • Свежесть и бодрость
  • Эфирные масла в составе
Недостатки
  • Для меня их нет :)
ЯНЧОУСрекомендует
19.09.2013
Захотелось попробовать
19.09.2013
Даже не раздумывайте Wink
26.02.2014
Блин, мягкость оценивается не ощущениями, а тем что в составе, а состав у палмоливов и остальных разрекламированых хреней ужасный, кожу сушит, а чтобы вы это не заметили маслице минеральное, чтобы на ощупь было приятно, а кожа под ним портилась еще сильнее.
26.02.2014
27.02.2014
Мягкий гель, здесь упомянутое мной определение, это именно ощущение...Например, пробуя гель Senses Avon,такого не скажешь, он действительно высушивает кожу, и ощущение,как от моющего средства для посуды. Я постаралась передать ОЩУЩЕНИЕ, поэтому ваш "блин", кушайте сами)
07.03.2014
ням-ням)))