Опубликовано 31 Март, 2014 - 12:39

Были в прошлом году в Ллорет-дель-мар. Чудесный городок! До Барселоны по моему всего 2 часа на автобусе. Езжайте исключительно прямым рейсом, переплатите всего пару евро, но по времени быстрее на несколько минут (чуть ли не полчаса). Да и в электричках говорят воруют.Каждый вечер гуляли, казино, дискотеки, магазины, супермаркеты... Рестораны... На побережье есть итальянский ресторан, он не дешевый, но паста... готовят сами! мы языки проглотили. Гид нам насоветовал еще рестораны, но мы не успели.. Да и включенный ужин расстраивал все планы - жадность губила. Еще на пляже увидите замок.. Сходите днем погуляйте вокруг него и дальше по скалам над морем... Только мажьтесь как следует, а то мы приехали домой с ожогами..Если машину будете брать в аренду, то берите за несколько месяцев. на месте цены просто дичайшие! чуть ли не 300 евро самая дешевая на 3-4 дня! Шоппинг - в Барселоне! И не надо на всякие экскурсии ездить! Приехали и к морю, к аквариуму по какой то там улочке пошли гулять! Там куча известных и неизвестных марок, смотрите местные бренды, качество отличнейшее!Если со всякими айпадами поедете, то возьмите в салонах связи симку для инета. евро за 20 на неделю. скорость обалденная! мы даже фильмы смотрели, раздавали на ноуты и телефоны! Салоны по центральной улице в сторону вокзала, буквально в квартале от него. Водафон и Оранж вроде..Что еще полезного... Шопинг в Андорре! По крайней мере алкоголь и косметика. Но у гида брать не стоит наверное. Там представительства турфирм есть... можете сходить и посмотреть. берите самые ранние выезды, тогда есть вероятность успеть что-то посмотреть и купить там. А то на пару часов вывезут на главную площадь и все..Сумбурно все написал.. Но вроде ничего не забыл.

Slonik38рекомендует