Среднее: 5 (1 голос)

Super-mother аватар
Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 13:55

Совершенно случайно купила грунт для азалий "Цветочное счастье" и осталась чрезвычайно довольна!

Земля очень рыхлая, легкая, создается ощущение качественного грунта. Отличием этого грунта от грунтов для других цветов является повышенная кислотность. Такая земля помимо азалий прекрасно подходит и гардениям.

Пересадив свою малышку гардению, я стала внимательно наблюдать за цветком. Сначала цветок сбросил все бутоны, с которыми я его купила (это меня не сильно расстроило, потому что я ожидала такую реакцию, так как цветок адаптировался к новой квартире), а потом начался бурный рост! Стали появляться новые большие и сильные листочки один за другим, один за другим! Цветок прижился! Я была очень рада! Теперь с каждым днем он становится все пышнее!

Я очень довольна грунтом для азалий фирмы "Цветочное счастье"! Всем рекомендую!!!

Благодарю за внимание!!!

Был у меня в жизни и неудачный опыт с грунтом, который привел к гибели монстеры: http://irecommend.ru/content/deviz-grunta-smert-tsvetam

Смотрите так же настоящее чудо моего сада, Бегония Вулкано: http://irecommend.ru/content/ostanovites-na-mgnovenie-nasladites-krasotoi

Грунт для бегоний "Сад чудес": http://irecommend.ru/content/tsvetochkam-ponravilos

Мои прекрасные цикламены: http://irecommend.ru/content/prekrasnye-tsiklameny-ili-kak-ya-chut-ne-os...

Королева цветов - Гибискус, или китайская роза: http://irecommend.ru/content/tsvetok-fantastika-tsvetok-chudo-nastoyashc...

Super-mother рекомендует Грунт для азалий "Цветочное счастье"

Вид садоводства и цветоводства: Грунт для растений
  • Missis JSi аватар

Missis JSi 15 Октябрь, 2015 - 14:04
    Очень красивое растение!
  • Super-mother аватар

Super-mother 15 Октябрь, 2015 - 14:15
    Спасибо большое!!!! Эта гардения еще совсем малышка Smile у меня живет всего пару месяцев. Жду цветочки Smile))))
  • Kristiya аватар

Kristiya 15 Октябрь, 2015 - 14:41
    По виду грунт очень симпатичный, да и цветочку вашему видимо понравился, а это главное. Smile
  • Super-mother аватар

Super-mother 15 Октябрь, 2015 - 14:47
    Это точно! Гардении - сильные капризули! И уж если ОНА этот грунт одобрила, значит действительно хороший! Они же (цветы) больше нашего понимают в этом деле Laughing out loud