Опубликовано 26 Июль, 2016 - 22:52

Добрый вечер, мои дорогие подписчики и все кто заглянул. сегодняшний отзывы будет посвящен этому красивому комплекту, состоящему из сережек и кулона с цепочкой. Увидела его в горящих товарах и сразу же заказала. Товар пришел в районе 3-4 недель. Пришел на почту. Упаковано было милую коробочку с бантиком.

Кристалл крупный, голубой, красиво переливается. У продавца написано, что металл серебро, даже стоит проба, но честно говоря, я в этом сомневаюсь. Хотя за месяц носки с ним ничего не случилось, металл не почернел, камешки не отвалились. Единственно, цепочка несколько простовата, для этого комплекта, но смотрится все равно очень хорошо.

Когда этот комплект увидела моя свекровь, весьма искушенный человек в ювелирном деле, она подумала что это серебро. Спросила у меня, его ли я покупала в Костроме в магазине при ювелирном заводе. Очень удивилась, когда я сказала, что это бижутерия с Али. Так что, смотрится комплект дорого. Если подобрать другую цепочку, то будет смотреться еще лучше. Его можно надеть и на работу и на вечер. Смотрится уместным везде. Очень нежный и сдержанный комплект. Рекомендую товар и продавца.

Вот ссылка на товар: [ссылка]

Sofiy@рекомендует
10.03.2017
Вау!!Какая нежная прелесть!!

Согласна,я ооочень часто беру бижу на али,мне уже кажется у меня только про бижу с али и отзывы все))...

И,кстати,насчёт цепочки в точку!!Мало того что простовата,так и срок службы увы никакой...У меня цепочка из одного набора быстро потемнела,остальное всё в норме.