Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 23:45

Канун Нового Года! Сейчас так и тянет на доброе, весёлое кино, пронизанное праздничным настроением!

После просмотра ещё долго сохраняется послевкусие праздника, подарков и новогоднего волшебства! А ведь в детстве мы в него верили. И утром спешили к своей ёлочке посмотреть подарки!

Отличный новогодний юмор! Это мультфильм, но смотреть его интересно не только детям!

Пересматривал "Секретную службу" несколько раз и каждый раз она вызывает у меня улыбку. Юмор здесь и традиционный, и очень современный. Фильм так и сыпет цитатами.

- Санта Клаус, ты правда живешь на Северном Полюсе ? Если да, то почему я не вижу тебя на Google Map ?

В это время хочется улыбаться и верить в волшебство. Именно об этом мультфильм!

Итак, немного о мультфильме...

Что мы знаем о Санте? Что Санта Клаус живёт на Северном полюсе и на Рождество на волшебных санях и с помощью эльфов развозит детям подарки. Фильм предлагает свою версию развития событий. Ведь у Санты может быть семья - старый отец (бывший Санта), миссис Санта и двое сыновей, один из которых в своё время займёт место отца.

Сыновья очень разные - старший Стив - очень амбициозный и современный. Он мечтает стать новым Сантой! Полностью руководит операцией "Рождество"! А младший, Артур, рассеянный и несамостоятельный, совершенно лишенный самовлюблённости и властности. Работает в отделе писем мелким клерком... Зато у Артура доброе сердце!

Да и кто сказал, что Санта в XXI веке должен летать на санях? А вдруг у него суперсовременный летающий корабль с вышколенным штатом эльфов?!

И вот после очередной успешной операции "Рождество", когда уже все разошлись, Артур обнаруживает, что один подарок не доставлен...

Мультфильм очень яркий и красочный! Очень качественная компьютерная графика! Это делает его ещё более праздничным. Персонажей здесь относительно немного, но мульт динамичный, сюжет непредсказуемый и оригинальный! Я очень переживала за Артура и все его перипетии в Путешествии...

- Что делают слоны во Франции?- Отбились от стада. Размножаются тут

Добрый и человечный сюжет! Мне очень нравится этот мультфильм. С удовольствием смотрю и пересматриваю! Дарит ощущение настоящего праздника!

В оригинале фильм озвучивают Джеймс МакЭвой, Хью Лори, Билл Найи, Лора Лини, Ева Лонгория, Энди Серкис и Доминик Уэст. Жаль, мы их голосов не слышим, но всё равно, мультфильм очень эмоциональный!

Из современных новогодних мультфильмов/фильмов этот мульт один из самых лучших! Смотрите его и получайте удовольствие!

Достоинства
  • Интересный сюжет
  • Качественная компьютерная графика
  • Легкий юмор
  • Невозможно оторваться от просмотра
  • Прекрасная музыка
  • Смешной
Недостатки
  • Нет недостатков
26.12.2014
Люблю иногда посмотреть мультфильмы, обязательно посмотрю этот.
27.12.2014
Обожаю мультики Love Странно, но я не видела такого мультфильма...
27.12.2014
хороший мультик! посмотрела с удовольствием!
27.12.2014
Не слышала о таком мультике, очень красочный Smile
27.12.2014
Ух ты, с удовольствием посмотрю этот мультик. Smile
У нас тут постоянно свет отключают и я запасаюсь фильмами и мультфильмами, чтобы хоть что-то делать в темноте на ноутбуке) Big smile
Сижу изучаю отзывы и сразу скачиваю)
Заинтересовали мультиком, уже скачиваю)Надеюсь создам себе хоть чуточку новогоднего настроения! Laughing out loud
27.12.2014
Марина Коноплицкая, классный мульт!!! Особенно мальчикам понравится - динамичный очень,и действительно, тонна смешинок!) очень захватывает,к концовке уже как на иголках сидишь- успеет или нет??? Big smile Santa
Вредная Анна, свет это отдельная тема, точно. У нас уже тт неделю не отключают. А до этого каждый вечер с налобным фонариком читала)) по 6-7 часов в день электричества не было(
27.12.2014
сейчас самое время для подобного жанра, с наступабщим Party
Не смотрела, но надеюсь, что посмотрю на праздниках.
люблю смотреть подобное в преддверии НГ Santa
Надо будет обязательно посмотреть Smile
я тоже хочу ощущение настоящего праздника Smile
Люблю все новогоднее зимой. Love
Надо срочно посмотреть))
С Наступающими праздниками Вас) Party
Классный мульт!смотрела)
Сейчас самое время для новогодних мультиков! В закладки Smile
Надо посмотреть, создать себе новогоднее настроение!
28.12.2014
надо будит посмотреть)
29.12.2014
Под Новый Год самое то Smile
29.12.2014
Надо посмотреть этот мультик Smile
30.12.2014
Я не знала о нем, а посмотрев скрины появилось желание посмотреть.
11.01.2015
Сегодня же посмотрю, заинтересовали, да и люблю что- то подобное .