Lyubashenka аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 13:14

Девочки, сегодня хочу написать отзыв о чудесном креме, которым пользуюсь в последнее время. Так как я его применяю уже давно, месяц точно (если не больше), то эффект от использования уже явно проявился и я имею чёткое мнение о данном средстве.

Начну с предисловия: я аллергик. Причём аллергик жёсткий))) Могу выдать реакцию на что угодно. Несколько раз была жесточайшая аллергия на натуральные средства (на один шампунь с крапивой, на бальзам для губ было, на крем для лица тоже было один раз, и на кучу масок от Фреш лайн). Поэтому к натуральной косметике отношусь настороженно. Но при этом меня тянет к ней, т.к. если что-то подходит, то даёт потрясающие результаты. Так что я заранее проконсультировалась при заказе в мастерской Светланы Зоновой, и мне порекомендовали взять этот крем.

Крем № 6 для чувствительной и детской кожи

Описание:

Успокаивает чувствительную, реактивную кожу, реагирующую на внешние факторы. Обладает мощными антиоксидантными свойствами. Смягчает кожу, снимает шелушение, увеличивает синтез коллагена в коже, способствует регенерации. Идеально подходит для раздраженной кожи и для жителей городов с плохой экологией.

Состав:

Гидролат календулы, масла жожоба, клещевины, растительный эмульгатор, пантенол, экстракт-гидролизат пшеницы, ржи, овса, сверхкритические экстракты ромашки цветов, шиповника ягод, мяты листьев, шалфея листьев, "Зеленый" консервант.

Крем упакован во флакочник из белого лёгкого пластика.

Для удобства сделан дозатор.

Крем имеет нейтральный аромат, даже можно сказать, что почти не пахнет.

По консистенции это очень жидкий, водянистый лосьон. Он лёгкий и совершенно не жирный. Масла, входящие в состав, не чувствуются вообще. При нанесении он мгновенно впитывается, как будто растворяясь на коже.

При первом применении я была очень удивлена такой текстурой крема. Боялась, что он не сможет напитать и увлажнить мою сухую кожу. Но на удивление, крем настолько хорошо смягчает её, что я просто нарадоваться не могу!

Крем очень лёгкий. Просто невесомый. После его нанесения кожа мягкая, при этом кажется кажется, как будто на неё ничего не наносили))) Она становится приятно-матовая, никакого жирного блеска нет и в помине. Но если потрогать щёчки руками, то чувствуется, что какой-то крем всё же нанесён)))

Мне кажется, что для жары, летнего периода, и для тех, у кого проблемы с тяжёлыми кремами и с жирностью кожи, этот средство будет идеальным решением!

При использовании результаты стали видны очень быстро. Уже практически через неделю кожа стала боле гладкая. Меня даже мама спросила как-то "Ты чем-то накрасилась? Кожа такая ровненькая")))) Хотя я вообще ничего из тонирующих средств не накладывала в тот день на лицо.

При этом, самое главное, крем не вызвал никаких аллергических реакций, а наоборот: во время входа в осенний период снимал раздражение с лица, убирал шелушение, смягчал и разглаживал кожу.

На мой взгляд, это действительно идеальный крем!))) Очень лёгкий, быстро впитывающийся, без резких отдушек, очень хорошо успокаивает и смягчает кожу лица. Сказать, что я довольна - это ничего не сказать! Я в полном восторге!!! Однозначно, рекомендую, рекомендую и ещё раз рекомендую! Тем более цена более чем приятная)))

Стоимость крема 200 рублей (объём 50 мл).

Lyubashenka рекомендует Крем для лица Мастерская Светланы Зоновой № 6 для чувствительной и детской кожи

Тюбик очень удобный)
03.10.2016
Да этот крем просто моя мечта!
Нежная консистенция.
красивый отзыв Smile
05.10.2016
мне бы он идеально подошел, судя по описанию Smile