Опубликовано 14 Июнь, 2016 - 12:00

В этот раз хотелось бы поделится своим впечатлением о креме для рук ARAVIA с маслом кокоса и манго.

Наверное я никогда не перестану тащиться от кремов для рук ARAVIA. Я уже рассказывала о креме для рук с маслом макадемии и карите от которого я был в всторге. И вот теперь в моих руках оказался крем с маслом кокоса и манго.

Большая бутылочка с кремом. Объем у неё - 550 мл. Имеется удобный дозатор, что делает использование крема еще проще.

Обещания производителя.

Нежно питает, успокаивает кожу рук и восстанавливает ее эластичность, укрепляет ногти и стимулирует их рост.

Содержит натуральные растительные масла кокоса, манго, сладкого миндаля, карите.

Обеспечивает коже рук дополнительную защиту, способствует сохранению естественного гидролипидного баланса.

И он все их выполняет. После нанесения крема на руки кожа становится мягкой и увлажненной как никогда.

У меня сухая кожа и после каждого контакта воды кожа становится просто необычно сильно сухой. И этот крем просто спасает мои руки.

Крем довольно плотный, но впитывается легко. Обычно по своему опыту использования разных кремов знаю, что плотные крема впитываются долго. Но крем Aravia впитывется очень быстро. За что ему просто огромное спасибо.

Кожа после крема выглядит увлажненной.

К сожалению в нашем городе такой крем я не встречала, поэтому единственный выход это ИМ.

Но возможно в крупных городах он есть в магазинах. Список мест где можно прибрести крем ARAVIA можно просмотреть здесь.

Несмотря на такой большой объем крем кончается довольно быстро. Конечно у меня он пока не закончился, но довольно быстро стремится к этому.

Особенности: сильная фруктовая гурманская аромакомпозиция. Универсальный крем, подходит для всех.

Прочитав эти строчки я подумала, что крем очень сильно благоухает и кокосом и манго. Но запах оказался не таким уж и сильным. Слабый, едва заметный запах манго.

Рекомендую вам крем для рук ARAVIA с маслом кокоса и манго. Да и как я могу не рекомендовать это чудо?

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Отлично увлажняет
  • Удобный дозатор
Темный ангелрекомендует
16.06.2016