BusyaStar аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2016 - 21:13
Достоинства: идеален для ночного применения, легко наносится, питает, по-настоящему эффективен!, смягчает кожу, увлажняет, экономичный, эффективный

Крем для рук Garnier Интенсивный Восстанавливающий уход для очень сухой кожи был приобретен мною от безвыходности, поскольку моего любимого в магазине не было примерно за 190 рублей. И это была одна из лучших моих спонтанных покупок! Спасибо небесам! Smile

По началу я немного расстроилась, фирма неплохая, правда я ей особо не пользуюсь – так сказать дружба не сложилась. Упаковка достаточно солидная, пластик плотный и объем порадовал. Крышка стандартная для подобной продукции, сам восстанавливающий крем для рук Garnier интенсивный уход нежно розоватого цвета.

Изготовитель: L'Oreal (бренд Garnier)

Крем для рук Garnier Интенсивный Восстанавливающий уход для очень сухой кожи
Крем для рук Garnier Интенсивный Восстанавливающий уход для очень сухой кожи

Обещания:

Возвращает мягкость, нежность и ощущение комфорта.

Аллантоин, известный своими заживляющими свойствами, ухаживает за мелкими трещинками на коже. Глицерин защищает руки, окутывая их невидимой пленкой.

Если у Вас очень сухая кожа тела, она страдает от стянутости и шелушения, то Вам идеально подойдет Garnier Интенсивный Уход Питание. Канадская формула на основе микросоков клена и микромасел фруктов интенсивно питает, мгновенно устраняет ощущение стянутости, шелушения и защищает от сухости. Легко наносится и быстро впитывается.

Состав кому интересно:

Aqua/water, glycerin, peg-2 stearate, cetearyl alcohol, oleth-12, stearyl alcohol, Dimethicone, allantoin, disodium edta, ethylhexyl methoxycinnamate, glycyrretinic acid, sodium methyl cocoyl taurat, bht, sodium chloride, imdazolidinyl urea, methylparaben, propylparaben, parfum/fragrance, ci 14700/red 4, alpha-isomethyl ionone, benzyl benzoate, benzyl salicylate, butylphenyl methylpropional, Citronellol, gerani ol, hexyl cinnamal, hydroxyisohexyl3-cyclohexene carboxaldehyde, limonene, linalool.

Крем для рук Garnier наносился легко и приятно, давая ощущения увлажнения на долгое время. Радости моей не было придела, потому что проще его покупать, например в Ашане, чем ходить высматривать любимую «нитроджину». Но со временем удовлетворенность кремом стала угасать, потому что я заметила, что особого накопительного эффекта нету, может самую малость… Пока на руках крем, всё отлично, и они выглядят ухоженно, присутствует комфорт. А когда помоешь посуду или сходишь в ванну опять появляются несовершенства и их хочется чем-нибудь срочно намазать.

Крем для рук Garnier Интенсивный Восстанавливающий уход для сухой кожи
Крем для рук Garnier Интенсивный Восстанавливающий уход для сухой кожи

Он не липкий, не оставляет никаких пленок на руках и при случайном попадании влаги на руку не преобразовывается супер-склизкую субстанцию которую хочется стереть. Кутикула стала выглядеть лучше и естественней. Запаха не замечала. Но мне кажется, что крем для рук Garnier все-таки силиконистый слишком (ощущается при нанесении) и в нем мало питательных веществ, хотелось бы чего-то бОльШЕго Wink

Крем для рук Garnier Интенсивный Восстанавливающий уход для очень сухой кожи на руке

Как использую? Поскольку он заявлен как восстанавливающий и для меня на день немного тяжеловат - крем для рук Garnier интенсивный уход для очень сухой кожи плотно занял место в спальне на столике возле кровати. Я действительно чувствую от него эффект. Период пользования больше двух лет, уже брала много упаковок!

Крем для рук Garnier Интенсивный Восстанавливающий для очень сухой кожи
Крем для рук Garnier Интенсивный Восстанавливающий для очень сухой кожи

Он выполняет нужные функции лучше других подобных себе средств одной ценовой категории, поэтому к покупке очень даже рекомендую.

✎ 03.2017. Отзыв на крем для рук изначально был написан в 2014 году, но моё мнение к нему не изменилось, до сих пор использую, НО! Раньше его стоимость была около 120 рублей, сегодня я покупаю интенсивный уход Garnier для рук уже по цене от 190 до 240... Считаю дороговатым и на данный момент в поиске более интересного средства за эту стоимость. Для примера - норвежская Neutrogena которая продается в основном в аптеках и по стоимости на одной позиции с виновником отзыва, а она мне нравится гораздо больше... Норвегия, знаете ли... Раньше же цена различалась ровно в два раза.

____________________________________________

ʘ шампунь Ultra Doux "Сила 5 растений"

ʘ шампунь Ultra Doux Авокадо и Карите

ʘ бальзам-кондиционер Ultra Doux с маслом какао и кокоса

ʘ бальзам-кондиционер Ultra Doux Эфирное масло лаванды и роза грасса

ʘ роликовый дезодорант-антиперспирант Активный контроль 24 часа

BusyaStar рекомендует Крем для рук Garnier Интенсивный уход для очень сухой кожи

Этот крем для очень сухой и поврежденной кожи рук с аллантоином очень смягчает и питает. Заживляет мелкие трещинки на коже. Страдаю повышенной сухостью кожи, особенно зимой. Сначала попробовала в маленькой расфасовке, круглая плоская баночка, очень понравилось. Что не мало важно приятный запах, можно сказать, благородный аромат. Потом купила в пластиковом тубе емкостью 100 мл. Разочарование, совсем другая консистенция, запах и способность восстанавливать кожу. Берите в маленькой упаковке.
Брeнд: Garnier
  • Лучший из тех, что пробовала (+фото)

06.04.2017
    ibrahimova001 аватар

Всем доброго времени суток!   Я, как обладатель сухой кожи во всех местах, естсетвенно перепробовала кучу кремов для рук и из последних, приобретенных мною кремов был этот. Цена у него не высокая, относится к бюджетной косметике, можно легко найти почти в любом супермаркете.

• Я снова к нему вернулась!

10.09.2015
    Otzyvchivaya аватар

Вообще, "постоянство", это про меня. Но даже я иногда начинаю искать "а вдруг есть лучше". Вобщем, этим кремом я пользовалась лет 10 назад. Тогда я работала в магазине, где было холодно. Этот крем меня спасал от сухости, трещин и раздражений. Всё устраивало.

• Garnier-отличный крем для восстановления ваших ручек.

11.06.2016
    Юлия12345678910 аватар

Всем привет! Хочу рассказать о своем любимом креме.У меня очень сухая кожа и постоянно хожу с кремом для рук. Но все равно увлажнения не хватает.Подруги посоветовали этот крем. Вспомнила,что ни один крем мне не может полностью восстановить руки. Но решила попробывать. Внимательно изучила состав.

• один из лучших или как я искала спасение

19.04.2016
    tanya.mi аватар

Доброго времени суток, дорогие девушки! У этого крема и без того много отзывов, но очень уж хочется поделится своими впечатлениями. Я не могу сказать, что у меня очень сухая или проблемная кожа рук, НО после родов, наверное, организм как-то начал перестраиваться, и вот итог - руки сухие,…