Опубликовано 15 Июнь, 2016 - 19:00

Итак, крем для рук и ногтей Химани Боро плюс Intensive Therapy.

Продается он в тубе 50 мл.

Стоимость около 100 рублей.

Начну с дифирамбов: крем прекрасен! Консистенция густой сметаны, быстро впитывается, хорошо увлажняет, не оставляет липкой пленки. Так же хорош для кутикулы. Частенько использую его после маникюра.

Теперь о странном: крем просто дико воняет мужским одеколоном, а-ля шипр. Причем эта вонь держится на коже часами. Не знаю, почему производители избрали такой ароматизатор, но это полный треш. Поэтому кремом я пользуюсь только дома. Для работы, например, он не подойдет, т.к. запах не самый приятный и очень сильный.

Но не смотря на это, данный крем рекомендую.

КупитеБусикирекомендует
15.06.2016
Вы не поверите, но мне этот запах нравится! Wink
Julia Wolfert, охотно верю. На вкус и цвет, как говорится))
  • 05.07.2016
    Лично мое знакомство с маркой "Боро Плюс" началось с их крема "Здоровая кожа". Тогда это средство показалось мне действительно чудодейственным благодаря своим заживляющим способностям.
  • Добрый день! Данный крем достался мне от мамы, ей подарили набор, но именно этот крем ей не подошел. Появился он у меня зимой. Но даже для пересушенной на морозе кожи он оказался слишком жирным ! Он долго пылился среди кремов-ненуженок, но настал его заветный час!
  • 10.04.2016
    Здравствуйте, я получила в подарок за покупку крем для рук Боро плюс Intensive Therapy. Предыстория. Я очень люблю легендарный Крем Химани Боро плюс Антисептический. Стало интересно, что же нового может предложить производитель. Впечатления. Мне достался маленький флакончик объемом 7 мл.