Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 19:46

Всем доброго времени суток! Не так давно я познакомилась с чудесным интернет- магазином "She-market. by", и уже успела сделать в нем свой первый заказ, в состав которого входил этот крем. Буду рассказывать по- порядку, хотя эмоции переполняют- от крема я в полном восторге!

Основные характеристики:

Место покупки: интернет- магазин "She- market.by".

Прямая ссылка: здесь.

Страна- производитель: Беларусь.

Бренд- производитель: "Liv Delano".

Объем: 100 гр.

Цена: 3 бел. руб, или 100 руб. России.

Внешний вид:

Упаковка крема- картонная коробка нежно- розового цвета, оформленная в стиле ретро: старинная фотография девушки, на заднем плане- фото города, розы- над упаковкой производитель поработал на славу.

На коробке находится большое количество информации о продукте:

Внизу упаковки выбита дата изготовления продукта:

Открываем коробку и вынимаем тубу:

И если оформление коробки, по правде сказать, особых восторгов у меня не вызывает, то оформление тубы дарит мне настоящее эстетическое наслаждение- здесь все, как я люблю- нежно- зеленый цвет, мои любимые розы, ромашки- невероятно приятно брать в руки такую тубу!

На обратной стороне тубы- информация от производителя:

Материал тубы достаточно мягкий, благодаря этому достаточно легко выдавливается нужное количество крема.

Для этого открываем крышку- открывается она легко, не туго:

Через небольшое отверстие на руку выдавливаю небольшое количество крема:

Консистенция крема- средней густоты, крем не тяжелый, не плотный, а легкий, благодаря чему он легко и быстро впитывается в кожу.

Текстура- однородная.

Цвет: белый.

Аромат: нереально, фантастически приятный!!! Это яблоко с корицей! Мне крем пахнет жевательной яблочной резинкой "Love is..." из детства, которую я очень любила. Я наслаждаюсь этим ароматом, по другому не скажешь- вдыхаю из тубы, с рук, когда на них находится крем))) От аромата крема я в полном неописуемом восторге)))

Описание от производителя:

Интенсивный по действию, нежный по текстуре крем надежно защищает кожу рук от недостатка влаги, перепадов температур и неблагоприятного воздействия моющих средств, разглаживает поврежденную кожу, делая ее бесподобно мягкой и нежной на ощупь.
Сертифицированные органические масла семян льна, авокадо, какао и примулы вечерней прекрасно питают сухую и обветренную кожу рук, укрепляют ногтевые пластины и смягчают кутикулы.
Гиалуроновая кислота, бетаин, комплекс морских водорослей и минералов поддерживают оптимальный баланс влаги и предотвращают преждевременное появление возрастных изменений.
Растительные церамиды и витамин F восстанавливают липидный барьер кожи и активизируют ее естественные защитные функции.
Экстракты ромашки, подорожника, календулы, солодки и шалфея увлажняют и успокаивают нежную кожу рук. Аппетитный аромат яблока с корицей добавляет уходу дополнительное очарование.
0% глицерина, минерального масла, парабенов.

Применение:

Наношу крем на кожу рук один раз в сутки, перед сном:

Массирующими движениями втираю крем в кожу (одновременно наслаждаясь его ароматом), впитывается он легко и быстро, не оставляя после себя липкой пленки и делая руки невероятно нежными и бархатистыми!

Всего за одну ночь крем реанимирует сухую кожу рук, и на следующее утро они остаются такими же напитанными и красивыми, как и сразу же после нанесения крема.

При мытье рук утром крем не смывается с кожи, это значит, что он полностью впитался!

В течение дня руки в прекрасном состоянии, повторное нанесение крема не требуется. Это меня очень радует, так как я отношусь к тем людям, которые используют крем только один раз в сутки и предъявляют к крему требование, чтобы этого ухода было достаточно, и в течение дня кожа не требовала повторного нанесения крема.

За последний год я использовала очень много кремов для рук, и почти все они были достаточно дорогими по своей стоимости (бюджетные крема из масс-маркета уже давно перестали меня устраивать, ведь они не могут дать моим рукам достаточно питания и увлажнения, которые требуются), так вот этот крем по своим уходовым свойствам им ничуть не уступает!

При помощи списка отмечу достоинства крема:

• бюджетная цена
  • красивый дизайн тубы
  • фантастически приятный аромат
  • в составе нет глицерина, минерального масла, парабенов
  • питание и увлажнение кожи рук
  • накопительный эффект
  • кожа рук нежная, гладкая и бархатистая
  • не оставляет пленки

Однозначно, я рекомендую крем к покупке! Буду очень рада, если он станет для вас идеальным кремом, так же, как и для меня!

Естественно, я буду покупать этот крем еще неоднократно!

Спасибо за уделенные несколько минут на прочтение моего отзыва!

С вами была Настя, ко мне- на "ты")

Достоинства
  • Без глицерина, минерального масла, парабенов
  • Бюджетная цена
  • Кожа рук нежная, гладкая и бархатистая
  • Красивый дизайн тубы
  • Накопительный эффект
  • Не оставляет пленки
  • Питание и увлажнение кожи рук
  • Фантастически приятный аромат
lisa13041989рекомендует
меня зацепило оформление Love
Ммммм. Тоже бы не отказалась от аромата жвачки Smile
07.10.2016
Эта серия кремов (с маслами) производителю особенно хорошо удалась. Я пробовала их все, и все оказались отличными и эффективными.
07.10.2016
Этот крем приметила когда показывали свою посылку Big smile Он и правда оказался замечательным Smile
Вкусный крем Big smile
07.10.2016
название "Белгейтс" на упаковке очень порадовало и посмешило а-ля Билл Гейтс, люблю такую игру слов) и для моей сухой кожи такой крем был бы идеален
Ммм, я представляю этот аромат , аромата детства Smile
07.10.2016
Отличный крем, а упаковка красивая Smile
07.10.2016
Дизайн самого крема мне очень пришелся по душе, ну и описание конечно хорошее. Сразу располагает к приобретению.
07.10.2016
Аромат потрясающий у крема! Главное, чтобы действительно хорошо регенерировал сухую кожу рук.
08.10.2016
А мне упаковка понравилась)
08.10.2016
Яблоко и корица это безумно приятный запах!!! Свойства у крема просто супер!
08.10.2016
Не слышала об этой марке. отличный крем, я бы попробовала.
08.10.2016
отличный крем, еще такого не видела)
08.10.2016
Так ни разу и не встретила в магазинах эту фирму, оформление очаровало Love
Классный крем! Пробовала шампуни этой марки Smile
08.10.2016
Отличный крем, давно уже хочу попробовать уход этой марки Smile
08.10.2016
я уважаю эту марку, очень нравятся их товары)
08.10.2016
какая же упаковка красивая!!! только из-за неё хочется попробовать крем!
08.10.2016
Классный крем! Чего стоит оформление! Да и ради аромата такой хочется купить. Да еще бюджетная цена привлекает.
Приятный крем
Такая мила ретро упаковка Love
08.10.2016
у меня был их маска для рук, тоже понравилась)
08.10.2016
Оформление у него выше всяких похвал!
09.10.2016
Всё в нем чудесно - и внешний вид, и аромат, и действие на кожу ручек, и даже стоимость)))
10.10.2016
Крутой крем и цена доступная! Спасибо за совет!
11.10.2016
Спасибо всем за внимание к моему отзыву)