Опубликовано 31 Август, 2013 - 10:59

год или более

Когда я начала своё знакомство с Natura Siberica, то была немного огорчена их шампунями, так как столько лесных отзывов, а эффекта 0! Но всё таки рискнула прикупить ещё один из их продуктов и это оказался данный крем! Вот тут моей радости не было границ, я и не думала, что вообще такие крема существуют, которые способны убрать мой жирный блеск Smile

Цена: 140 руб.

Объем: 50 мл.

От производителя:

Крем для лица Natura Siberica на основе софоры японской сохраняет свежесть кожи в течение всего дня и предупреждает появление жирного блеска.

Софора японская (Sorhora Japonica) произрастает в Алтае. Её экстракт содержит 30% рутина (витамина Р), благодаря чему способствует укреплению кожи, ускоряет процессы регенерации, регулирует липидный баланс.

Натуральные фитопептиды стимулируют синтез коллагена.

Витамин С повышает защитные функции, а фактор SPF-15 надежно защищает кожу от воздействия солнечных лучей.

Органические экстракты ромашки и таволги, одобренные Международным Центром экологической сертификации (Франция), прекрасно питают, увлажняют и успокаивают кожу.

Состав:

Aqua, Dicaprylyl Eyher, Glicerin, Titanium Dioxide, Glyceryl Stearate, Avena Sativa Oat Peptids (фитопептиды), Chamomilla Recutita Extract (ромашка)*, Pinus Sibirica Seed Oil Polyglyceryl-6 Esters, Spirae Ulmaria Exstract (таволга)*, Nepeta Sibirica Extract (котовник сибирский), Geranium Sibiricum Extract (герань сибирская), Festuca Altaica Exstract (овсяница алтайская), Tocopherol* (витамин E), Sodium Stearoyl Glutamate, Sophora Japonica Extract (софора японская), Rubia Cordifolia Extract (мареная сердцелистная), Cnidium Davuricum Extract (книдиум даурский), Sodium Ascorbyl Phosphate (витамин С), Sodium Hyaluronate (гиалуроновая кислота), Melia Azadirachta Leaf Extract, Arctium Lappa Root Extract, Lecithin, Bisabolol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Benzyl Alcohol, Parfum. "

Плюсы:

+ отлично матирует кожу

Это безусловное и самое главное преимущество данного крема. Хватает матирования часа на 3, затем стоит либо снова наносить крем, либо использовать другие матирующие средства (пудра, салфетки).

+ SPF-15

Так как лицо у меня летом очень часто обгорает, то для меня это не мало важно.

+ натуральный состав

Состав этого крема никого не оставит равнодушным. Последнее время я стремлюсь перейти на что-то более натуральное и щадящее в составах, так что Natura Siberica для меня находка

+ цена

+ приятный запах и консистенция

Что касается запаха, то он очень нежный и слегка уловимый. Консистенция немного жирненькая, но эта "жирность" на лице вовсе не остаётся

+ удобный дозатор, а главное герметичный

С ним сложно переборщить, всегда выдавливается столько продукта, сколько нужно

+ не жирнит кожу

Это очень огромный плюс! С этим кремом вы не ощущаете никакой жирной плёнки, крем весь впитывается в кожу лица и даже не следует потом убирать остатки.

+ снимает чувство стянутости лица

Что касается стянутости, то это проблема меня в особенности коснулась. После умывания у меня лицо как глянцевая стянутая маска, очень дискомфортные ощущения после умывания, НО с появлением этого крема моя проблема была сразу же решена!

+ дизайн упаковки

+ служит хорошей основой под макияж

Я не нашла минусов у этого крема, меня всё очень даже устраивает, буду и буду его брать ещё! И вам советую попробовать Smile

"Голый" лоб
"Голый" лоб

С кремом
С кремом

Спустя 15 минут
Спустя 15 минут

Достоинства
  • spf-15
  • в составе натуральные компоненты
  • матирует
  • не жирнит кожу
  • не содержит химически агрессивных компонентов
  • удобная упаковка
  • удобный дозатор
Fuck youрекомендует