MarinaKhainska аватар
Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 18:16

Долго искала для себя легкий крем который можно было бы использовать и для лица и для век

И выбор мой пал на этот чудесный крем в оранжевой коробочке (фото 1)

Крем универсальный - можно использовать и утром и вечером

Оказался еще и отличной основой под макияж

А теперь о самом креме: открываем баночку и находим там нежно кремового цвета крем с зелено-синимы гранулками витаминов) (фото 2)

Крем очень нежный, имеет приятный аромат, очень хорошо и тонко наноситься, не оставляет пленки на лице, не блестит

И очень экономный

Использую его месяц, а использовала может 1/10 баночки

Всем рекомендую попробовать этот крем!

На первом фото сама баночка

На втором вид крема в баночке

На третьем фото как выглядит крем перед нанесением

На четвертом фото видно что при размазывании крема гранулы растворяются

И на пятом фото вид кожи после нанесения

P.S. Спасибо за прочтение моего отзыва, надеюсь он оказался вам полезен)

Всем хорошего настроения!

MarinaKhainska рекомендует Крем-гель для лица Lirene Youngy 20+ с витаминными частичками

04.02.2014
Надо присмотреться к нему. Где вы покупали? Для какого типа кожи этот продукт?
Для всех типов кожи.
Для моей комбинированной оказался просто находкой
Покупала в сети Космо, цена около 40 грн (около 5$)
04.02.2014
О, у меня тоже комбинированная! Попробую!
Попробуйте)
Кроме того цена не очень кусается
03.03.2014
Такой прикольный крем с этими гранулами Smile У меня было уже несколько лиреновских кремов, но такого еще не видела. Буду искать Wink
04.03.2014
Ищите в Космо, в других сетях не встречала
04.03.2014
К нам еще не доехал наверное, на днях там была и не видела. Правда, может уже разобрали Big smile
Может и разбирают)
Я когда его вижу у нас в Космо, всегда стоит только 1 штучка
Кстати, на днях видела газетку Космо, так у них с 10-го марта будет -50% на вторую единицу Lirene))) Уже готовлюсь идти за покупками)))
04.03.2014
Ой-ой-ой Puzzled У меня уже столько планов на покупку, что боюсь мой бюджет лопнет, но такой акцией грех не воспользоваться Laughing out loud А я когда последний раз покупала Лирен в Космо, там была акция - при покупке на суму от 49 грн. гель для душа в подарок. В итоге у меня оказалось два геля Smile
04.03.2014
Я уже специально отложила денежку как только увидела эту акцию)