Volwebnaya аватар
Опубликовано 7 Январь, 2014 - 18:44
Достоинства: вкусняшка, натуральный состав, ненавязчивый, отличные свойства, справляется и зимой

Роман с этим кремом у меня начался неоднозначно. Дело в том, что не переношу даже намека на приторные сладкие запахи, в этом креме содержится масло ши и кокосовое масло, видимо они дают слегка приторную отдушку. Поэтому когда впервые открыла баночку - подумала, что не смогу пользоваться и выкину в мусор.

Но оказалось, что к крему я привыкла. И запах не вызывает таких реакций своей приторностью, видимо потому что натуральный.

Крем мне нравится, пользуюсь теперь с удовольствием каждый день. Он легкий, но питательный, не знаю как можно в себе эти два качества совмещать. Цвет приятный зеленый и запах теперь мне даже нравится. Напоминает легкие десерты - вкусняшка. А от химической сладости просто тошнит.

Крем отлично увлажняет и питает, но без жирной пленки. В общем является очень комфортным, любимый продукт.

Органика, объем и цена - его дополнительные преимущества.

Еще открыла один маленький секрет в использовании крема!

Для того чтобы запах не был столь приторным - открываю баночку и оставляю на ночь. Лишняя отдушка выветривается и вуаля!Имеем приятный, ненавязчивый аромат.

Крему 5.

Volwebnaya рекомендует Крем для рук Кафе красоты Увлажняющий