Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 21:33

Попробовала этот чудо-кремик впервые у подруги и влюбилась с первого применения!)) У меня вечная проблема: жуткие синяки под глазами (семейное). Я перепробовала что только можно. Но все замазывало слабо. Синяки были очень заметны, это не могло не печалить меня) А если темные круги замазывались, то по тону очень отличались от всего лица, и приходилось покрывать тональным кремом все лицо, что негативно сказывалось на коже.

Область под глазом до нанесения)

Но TonyMoly - это чудо! Обладает довольно плотной консистенцией, но в то же время легко наносится! Маскирует идеально (по крайней мере от темных кругов не остается и следа), тон совпадает с цветом моей кожи (да и с цветом кожи всех моих подруг, купивших его по моей рекомендации). Не вредит коже! По крайне мере, прыщи у меня не появились после двух месяцев нанесения этого крема на все лицо)

Область под глазом после нанесения)

Единственный недостаток-кожа начинает блестеть почти моментально, но я поверх тональника наношу пудру, и до вечера этого хватает, чтоб позабыть о темных кругах и жирном блеске)

Половинка лица, полностью покрытая кремом)

В общем, всем рекомендую!

Заказываю на ebay, стоит около 300 р)

На фотках: лицо после нанесения крема без фотошопа (извиняюсь за плохое качество, фоткала на вебку), область под глазами до и после нанесения крема). Также на фото на лице румяна этой же фирмы: http://irecommend.ru/content/pochuvstvui-sebya-mal...

Также на фото лица на скулах и под бровями - хайлайтер от Etude House, мой отзыв на него можно прочесть здесь : http://irecommend.ru/node/1431286

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не надо ломать голову над выбором тона
  • Не только маскирует, но и подлечивает прыщи и т.п.
  • Неплохо скрывает недостатки
  • Приятный запах и консистенция
  • Ровно ложится на кожу
  • Соотношение цены и качества
Недостатки
  • Трудно достать в России
Julia27Timрекомендует
02.05.2014
У вас маскировать особенно нечего))) Видели бы вы мои глаза, вернее то, что под ними Big smile Боюсь, с этим никакой бб или консилер не справиться Sad(
02.05.2014
У меня-то?)) У меня вообще ужас, просто на фото еще более-менее, видимо, выспалась))
09.05.2014
Big smile