Опубликовано 25 Октябрь, 2015 - 14:54

После того как написала отзыв, пересмотрела мнение об этом креме. Оказывается число минусов равно числу плюсам. Все равно лучший из серии Чистой линий. Как ведет себя на моей жирной проблемной коже смотрите в отзыве.

Что обещает производитель:

Крем для сухой кожи насыщенно увлажняющий. С экстрактами лепестка розы и лекарственного алтея.

Состав: К сожалению, состав не особо радует. Содержится спирт.

Объем: 40 мл

Упаковка: Удобный тюбик,который держит форму.

Аромат: Приятный запах крема, ничего необычного.

Нанесение: Быстро впитывается, не оставляет пятен, не скатывается.

Текстура: Легкий белый крем.

Цена и место покупки: 60 рублей в любом магазине

О моей кожи: Кожа жирная, проблемная. Несмотря на то, что крем для сухой кожи, он мне подходит. Обычно покупаю его когда появляются шелушения или стянутость.

Результаты: Крем не дает сильного увлажнения, обычно его использую базой под макияж, при этом жирный блеск появляется как обычно. Кожа после него не жирная и блестящая, а именно увлажненная.

Иногда можно на ночь, но он заявлен как дневной, поэтому чуда ждать не стоит. Увлажнение временное, нет накопительного эффекта. Производительно обманывает насчет насыщенного увлажнения. Это базовый крем, за который не жалко отдать 60 рублей.

Очень волновалась, что он будет забивать поры, но такого не заметила, наверное, именно из-за его невесомости и легкости.

Сравнивая с другими кремами Чистой линии, выбираю его.

• Насыщенное питание для сухой кожи - Неплохой крем, но ничего выдающегося. Моей кожи больше подходят увлажняющие, а не питательные
  • Насыщенное увлажнение для сухой кожи - Герой отзывы, но не то чтобы "герой"
  • Легкий увлажняющий для нормально, комбинированного типа- ужасно скатывается в белую крошку!! Не советую.

Подведем итоги:

+ быстро впитывается

+ цена

+ не забивает поры

- очень слабое увлажнение

- нет накопительного эффекта

- состав (спирт)

Продукт неоднозначный, пробовать или нет решайте сами)

Мой ежедневный уход: достойный гель, который не сушит, и антиугревой лосьон с чудесными свойствами)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Невысокая цена
  • Увлажнение
Недостатки
  • Не очень хороший состав
Tatteрекомендует